Религия, вера
Что делать когда веришь в бога а он тебе не помогает?
Ты тоже не помогай ему, будете квиты!
Не верь, результат хуже не будет.)
Бренное тело живо, значит помогает.
Если веришь, то помогает.
А сколько раз в неделю вы благовествуете вместе с общиной, что не видите этой помощи?
В чем вам не достает помощи Бога? ВЫ обделены Его дарами, не имеете всего потребного для благочестия?
Бог закрыл от вас Свою волю? Вы не можете её исполнить?
Всем христианам дает все в избытке, а вы одна особенная?
Hikmet Ilyasov
На территории России благовествовать запрещено, а тем более вместе с общиной.
да вроде у вас же все хорошо было
Вера без дел мертва.... Кроме веры... надо еще заповеди соблюдать, делать добрые дела... и.... если ты веришь ...значит обязаны выполнять все желания твои ?
Роза Роза
И на церковь жертвовать
Он и не обязан помогать, вера -это ваша личная вещь. Вы всё равно должны пройти свой путь сами. Помощь Бога заключается в том, что Он дал вам возможность пройти свой путь самому, самому преодолеть все препятствия, а это наиболее ценно.
Если вы верите в Бога, то Он уже вам помог, так как спас вашу грешную душу, неужели для вас спасение и вечная жизнь со Христом на небесах, не достаточно?
Вы хотите помощи на земле? Бог может помочь и на земле, только нужны определенные условия выполнить.
Соблюдать Слово Божье.
Молится и верить.
Исполнять то что велит Бог в сердце вашем.
Соблюдать Слово Божье.
Молится и верить.
Так Бог тоже в тебя верит, а ты ему не помогаешь. Может надо начать что то делать?
Стоит разобраться, что вы понимаете под словом - Бог?
И если он не помогает, то стоит ли ему верить?
то же что когда веришь в деда мороза, а он не приходит
В Помыслы Бога нам не попасть, апостолы при нем сомневались, вспомните Фому. По Вере каждому там будет.
За ум взяться и начать действовать самому
Бог не любит пьющих и курящих.
Вера в Бога это замечательно, но что вы для него делаете?
Помолись другому богу, авось он поможет. Говорят сейчас Будда своим помогает, вон как китайцы поднялись, лучше чем на азино...