Религия, вера

Нужно ли думать о том, что нравится Богу?

10 Испытывайте, что благоугодно Богу,
11 и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
(Еф. 5:10,11)
Мария Роговая
Лучший ответ
"...Бог нелицеприятен. Но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему." ( Деяния 10:34,35)
Rysbek Toktogul
Полезнее читать утреннее и вечернее правило. Там есть молитвы об этом.
Богу нравятся добрые мысли. На любую тему
Богу нравится, когда люди свои души спасают
Естественно
Корыстолюбивые рабы всегда должны делать то и только то, что нравится их рабовладельцу, тем более если он их папаша. Поэтому верующие должны знать всё об истинном персонаже своего любимого религиозного фэнтези.
Dmitry Shargorodsky
Если человек с любовью и преданностью поднесет Мне листок, цветок, плод или немного воды, Я непременно приму его подношение.

КОММЕНТAРИЙ: Чтобы достичь нетленной, исполненной блаженства обители и обрести вечное счастье, разумный человек должен развить в себе сознание Кришны, занимаясь трансцендентным любовным служением Господу. Метод, позволяющий достичь столь замечательного результата, очень прост, и воспользоваться им может даже самый бедный человек, у которого ничего нет. Единственное, что для этого необходимо, - стать чистым преданным Господа. Неважно, кто вы и какое положение в обществе занимаете. Метод настолько прост, что, даже если человек поднесет Всевышнему листок, плод или немного воды, но сделает это с искренней любовью, Господь будет доволен и примет его подношение.

Кришне ничего и ни от кого не нужно, ибо Он самодостаточен, и все же Он принимает подношения преданного, отвечая на его любовь и преданность.
Anna П
Должно делать непрерывно
Наверно, нужно) Если человек считает, что бог есть, то должен как-то считаться и с интересами бога.
ему все нравится. абсолютно
даже то что ты считаешь грехом и плохом поступком
может не одобрять, наказывать - но он вынужден принять и учесть твое мнение и поведение чтоб оставаться и дальше твоим любящим отцом. иначе место отца в сердце человеческом займет противник
мне тяжело обьяснить словом образы неба
Павел Люшин
И думать, И читать, И делать.
Дарья Новикова
Конечно, вы же думаете:" Что приятно тем, кого вы любите?"
Говорят, Богу вообще не нравятся думки и думщики!)
Jainagaiam Zhapei
Будь мудр, сын мой, и радуй моё сердце, чтобы я мог отвечать тому, кто упрекает меня.
Дмитрий Клюшин
Просто пошли его куда подальше
Ну, если больше не о чем думать....
Именно такими мы и созданы, чтоб быть успешными в жизни нужно узнавать что нравиться Богу и стараться тоже быть такими.
Диля Пулатова
Будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. Евангелие от Матфея глава 5, стих 48.
Oksana
Бог наш Творец и Создатель, от которого зависит наша жизнь, поэтому ВАЖНО думать о том, что Он любит и что Ему нравится.