Религия, вера
Почему собаки лучше людей? Они ведь даже не верующие, но доброта и преданность их врожденные качества.
Собаки на самом деле не кого не любят, это просто инстинкты, которые в них заложил Бог, любовь может быть только в разумных созданиях, собаки не когда разумными не станут.
Собаки лучше для тех людей, которые сами людей не любят, а требуют любви к ним
а все просто... собаки любят людей, а верующие - только своего придуманного бога... т. е - по сути - никого не любят
Эт всё выдумки глупых собачников.
Собаки нисколько не лучше, на самом-то деле!
Человек - венец Божьего Творения. Собачники словно позабыли об этом... ((
животные не были созданы по Образу Божию
а те бродячие собаки, что загрызли мужчину, в Измайлово, тоже лучше?
Они живут по законам Бога (инстинкт). но не осознают этого. Но люди. имеющие развитое сознание пренебрегают человеческой жизнью и подражают животным, упуская шанс возвыситься....
Шрила Вишванатха Чакраварти отмечает, что общаться с женщинами и предаваться другим чувственным удовольствиям можно даже в аду. Даже свиньи, собаки и голуби имеют все возможности, чтобы наслаждаться сексом. К несчастью, в наше время люди, наделенные редким даром — возможностью обрести сознание Кришны, предпочитают просто получать удовольствие, словно кошки или собаки, и все это называется «материальным прогрессом»
будешь кормить человек тоже будет предан пока кормишь
Человек их такими вывел, если что...
вы сравнили собак с атеистами-неверующими. Собаки неверующие.
Если "доброта и преданность их врожденные качества" - то чем они лучше? Они не сами выбрали для себя быть добрыми и преданными.
Вы сами и ответили на свой вопрос.
Их такими качествами наделил Бог.
сгрызли человека в одном селении. Доброта и преданность?