Религия, вера
Церковь освещенное место, или там может начаться ночью такое, как в фильме "Вий"?
Что то мне не верится в духовную защиту в церкви, не могу полагаться и на тех, кто казалось бы должен нести слово божье в массы прихожан, разве они не совершают ночного бдения лунного культа богини Мары, или Смерти, разве они не ведут двойную жизнь, и богу, и мамонте? А там, где такое происходит, там и больше всего Тьмы обитает.
Согласна с вами.
Есть такой день "всех святых". Так вот в этот день, кто только в церковь не приходит. Слышала, что даже люди занимающиеся магией. Вот и судите сами. Думаю, что они не только в такие дни ходят туда.
Как гласит святое писание дух божий в рукотворных храмах не обитает и если даже кто прилет туда во имя его то изгонят или побьют.
Смотря где построили? У нас тут церковь построили на месте предполагаемой автостоянки, на которую собрали деньги и свалили. Думаю там все что угодно возможно )
Если хочешь изменить мир- начни с себя.
А что такое "Духовная защита"?
Нуртилек Ташбеков
Энергетическая.
Нуртилек Ташбеков
Это что не игра?
После осквернения коммунистами в церквах поселились вии в виде этих коммунистов.
Если построена на ворованные деньги, то вполне.
Поэтому, верующие, прежде чем зайти в церковь, должны узнать источники финансирования. Иначе будут сатанистами.
Церкви всегда строились на местах силы, но люди в своей слепоте и глухоте испоганили эти места.
у каждой Церкви при освящении дается свой Ангел Хранитель от Бога, если даже ее разрушили, там все равно остается Ангел Хранитель Церкви до пришествия Христа.
Иерусалимский храм был освящён Богом, но дважды разрушен. Библия, книга Иеремии: "Так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: исправьте пути ваши и деяния ваши, и Я оставлю вас жить на сем месте. Не надейтесь на обманчивые слова: "здесь храм Господень, храм Господень, храм Господень". Крайне запущенное состояние той церкви, пыльная Библия возможно говорят о духовном упадке в той местности.
та тож масоны символисты.. во первых то была заброшенная церковь в первой части фильма 50-х годов. все в паутине. а значит обесточенная. а что там было акт сатанинской мессы