Я смотрела, так как еще будучи атеисткой, там не помню года 4 или 5 ждала. В общем если чел священик это еще не значит, что он с Богом. А вообще человеком легко управлять было ранее и сейчас с помощью религии. Не скажу точно в каких направлениях, но запрещают читать газеты, интернет, телевизор только чтобы такими людьми было проще внушить. Но ежели ты уже взрослый и сам пришел к вере, то ты не можешь все принимать безоговорочно, так как это идет от людей, ты видишь какие правильные вещи, а какие нет. Если я хожу в Церковь, то Пастор будет разьежать на Бэнтли, одеваться только Армани (пример) то меня не будет там.
Как недавно рассказаная история, на Украине в поездах ходит ряженый священик и когда люди хорошо принимают на грудь, ну многие знают какие пьяные становяться щедрыми, вот он ходит и собирает пожертвование на так называемый Храм. Так в жизни и не ряженых сколько, обманывают, управляют верующими.
https://www.youtube.com/watch?v=S7ymzswTFBU
Религия, вера
Какое впечатление на Вас произвел фильм "Вий", если смотрели? Жуткие вещи вытворял приходской поп.. .
по рекламе понял, что это западное, бесовское. Хорошо Китай предусмотрел. Отменил все, что может человека побудить к бесовскому. Хотя она и коммунистическая страна, но это выход из положения в котором находятся все государства, а именно в морально-нравственном кризисе. Думаю это будет взято в заметку Богом, когда станет уничтожать мир Сатаны.
Про какой "вий" говорим, про советского производства?
Андрей Яскевич
Новый
Олег Тихонов
и чем гордится?? ? Не думал что запад это то, чему надо равняться.