Религия, вера
Всякий верующий считают свою религию лучше религи
ИСТИННЫЙ верующий ни с кем не соперничает.
Истинно верующие так не считают.
"Скажу очень важное. Канон выше "Господом твоим" - основание нового мира. Прежде читали: "И возрадовался дух Мой о Боге, Спасе моем", теперь же скажете: "И возрадовался дух мой о Боге, Спасе твоем".
Торжественно Говорю - в этом спасение. "Господь твой, живи!" Так скажете каждому и, обменявшись Господом, пойдете к Единому.
Там, где можно увязнуть, там можно мягко ступать, если без отрицания".
не всегда, я от своей религии отреклась
У меня есть такие основания, за других не скажу.
Дело не в том лучше она или хуже, а в том где истина.
да. только слова их религиозных учитилей.
лучше скорее будет не верно.
Вернее будет, правильнее.
Многие считают что делают верно и правильно.
. Ибо если я снова созидаю, что разрушил, то сам себя делаю преступником.
19. Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу…
(Послание к Галатам 2:18,19)
Так что религии не разрушаем а показываем выход их Них.
Вернее будет, правильнее.
(Послание к Галатам 2:18,19)
Денис Инжеваткин
из Них*
Не важно, как мы считаем, важно, как считает Бог.
А иначе нет понта.
Так считаю веранутые..
НЕ ВСЯКИЙ!!!
Не обобщайте!!!)))
Я считаю, что Бог дал разным народам
разные религии
по пониманию их!
Не обобщайте!!!)))
Я считаю, что Бог дал разным народам
разные религии
по пониманию их!
это шизики, т. к религия - это собеседование с Богом и доступно каждому, было бы желание и действие.
Вера прочное основание )
Оснований нет и быть не может. "Верую, ибо абсурдно".
Вы верите, что случится завтра? верования это соглашения в интересах!
не верующих нет, как только речь заходит о ответственности!
Глубоко религиозные - да.
Номинальные - о таком как правило даже не думают.
По-моему, религия сводит людей с ума и делает их агрессивными по отношению к другим религиям. Не знаю, почему. Не хочется связываться с этой темой.
религия это всего лишь инструмент, путь к Богу.. каждый может выбрать инструмент подходящий
Не всякий верующий считает свою религию лучше других. Правильный верующий знает, что его религия ведёт к Богу, а другие - нет.
истина не является собственностью какого то народа ...истина принадлежит Богу и если народ принимает истину и живет в соответствии с ней, то народ этот становится народом Бога и Бог их Богом
есть, только основания у всех разные
Это естественно. Ведь если он видит что-то что он считает лучше чем то что у него есть то он выберет это лучшее.