Религия, вера

Можно ли идти к Св. Матроне, если начались женские дни? Не могу ждать, у близкого человека проблемы со здоровьем...

S*
Sergey ****
Если вы верующий человек и христианка, то в вас Христос и вы во Христе, потому и являетесь Богу храмом. Ваши женские дни никак не влияют на взаимоотношения с Отцом Небесным, молитесь Богу как Христос, нет никаких в этом проблем.
Если человек болеет это ему сигнал Божий, что то нарушено, есть какой то затор в духовной жизни и это отражается на физическом уровне. Нужно обратиться к Богу живому от мертвых дел.
Святость Матрены ничем не отличается от святости любого брата или сестры в общине. А молится Христос учит нас Небесному Отцу, не людям же.
Александр Лопасов
Лучший ответ
Иди, кто тебе мешает. Здоровью того человека это никак не поможет, правда. Поэтому умнее было бы пойти несколько в другое место.
Алла Есипова
Sergey **** В больницу уже пошли. Какое место ещё советуете?
Elena Kim а вы в курсе, что ваша Матрёна давно покойница ?
похоже, что проблемы со здоровьем не только у вашей родственницы ((
и еще непонятно, что такое * женские дни * ?
Матрена по графику принимает, что ли ?
идти не можеш - не ходи..
:) лучше - к доктору
Можно ибо не Матрона лечит а бог, ему, если захочет помочь все равно какие у вас дни.
поклонение мертвым - богомерзкое язычество!
Богу вам отчего бы не помолиться??? и идти никуда не нужно
Elena Kim не возбраняйте ипанутым приходить к Матрёнам, ибо их есть Армагеддон геморроидальный
нельзя в ХРАМ ХОДИТЬ КОГДА ТАКИЕ ДЕЛА.
Здоровье сможет поправить сможет либо хороший врач, либо только Бог Всемогущий (если всё совсем плохо)

10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых…
(Книга Второзаконие 18:10,11)
А ко Христу нельзя обратиться. Что, вместо Него уже есть другие посредники к Отцу?
В)
Вася*fox* )
Евгений Заблуцкий Христу не молятся. Христос - это Слово Божие, посему и посредник. посредством Библии Бог говорит к нам!

а вы не думали что суббота - это знак завета между Богом и иудеями? а между Богом и христианами новый завет? о чем Павел и пишет:
Евр 8:8 ...когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет,..
Евр 8:9 ...не такой завет, какой Я заключил с отцами их в то время,..
посему заметьте что пишет именно евреям!
а отвести близкого человека в больницу женские дни не позволяют или идиотизм, в голове засевший?
Зинаида Мишина
Sergey **** Уже пошли. Пожалуйста, не говорите так. Я очень беспокоюсь о самом близком человеке-Маме. Обследование уже проходим.
Пусть кто-то сходит в храм, возьмёт воды, ей умоешься (-под).
Elena Kim думаешь, оттого, что она (-под) моется водой из храма, наступит исцеление ?
Источник : Х-уею от ваших вопросов-ответов
Если уж вы любите всяких мертвецов посещать, то идите к Ленину! Он принимает и с месячными.
Дарья Макушева
возьмите так просто дома помолитесь
Леонид Бобков
записки можно попросить кото-то подать, а помолится и дома
Если нельзя перенести поход к Св. Матроне, надо перенести женские дни.
Дарья Макушева Иди перенести Матрону)))