Если вы верующий человек и христианка, то в вас Христос и вы во Христе, потому и являетесь Богу храмом. Ваши женские дни никак не влияют на взаимоотношения с Отцом Небесным, молитесь Богу как Христос, нет никаких в этом проблем.
Если человек болеет это ему сигнал Божий, что то нарушено, есть какой то затор в духовной жизни и это отражается на физическом уровне. Нужно обратиться к Богу живому от мертвых дел.
Святость Матрены ничем не отличается от святости любого брата или сестры в общине. А молится Христос учит нас Небесному Отцу, не людям же.
Религия, вера
Можно ли идти к Св. Матроне, если начались женские дни? Не могу ждать, у близкого человека проблемы со здоровьем...
Иди, кто тебе мешает. Здоровью того человека это никак не поможет, правда. Поэтому умнее было бы пойти несколько в другое место.
идти не можеш - не ходи..
:) лучше - к доктору
Можно ибо не Матрона лечит а бог, ему, если захочет помочь все равно какие у вас дни.
поклонение мертвым - богомерзкое язычество!
Богу вам отчего бы не помолиться??? и идти никуда не нужно
Elena Kim
не возбраняйте ипанутым приходить к Матрёнам, ибо их есть Армагеддон геморроидальный
нельзя в ХРАМ ХОДИТЬ КОГДА ТАКИЕ ДЕЛА.
Здоровье сможет поправить сможет либо хороший врач, либо только Бог Всемогущий (если всё совсем плохо)
10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых…
(Книга Второзаконие 18:10,11)
А ко Христу нельзя обратиться. Что, вместо Него уже есть другие посредники к Отцу?
Евгений Заблуцкий
Христу не молятся. Христос - это Слово Божие, посему и посредник. посредством Библии Бог говорит к нам!
а вы не думали что суббота - это знак завета между Богом и иудеями? а между Богом и христианами новый завет? о чем Павел и пишет:
Евр 8:8 ...когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет,..
Евр 8:9 ...не такой завет, какой Я заключил с отцами их в то время,..
посему заметьте что пишет именно евреям!
а отвести близкого человека в больницу женские дни не позволяют или идиотизм, в голове засевший?
Sergey ****
Уже пошли. Пожалуйста, не говорите так. Я очень беспокоюсь о самом близком человеке-Маме. Обследование уже проходим.
Пусть кто-то сходит в храм, возьмёт воды, ей умоешься (-под).
Elena Kim
думаешь, оттого, что она (-под) моется водой из храма, наступит исцеление ?
Источник : Х-уею от ваших вопросов-ответов
Если уж вы любите всяких мертвецов посещать, то идите к Ленину! Он принимает и с месячными.
возьмите так просто дома помолитесь
записки можно попросить кото-то подать, а помолится и дома
Если нельзя перенести поход к Св. Матроне, надо перенести женские дни.
Дарья Макушева
Иди перенести Матрону)))