По всей России, пользуясь невежеством и суеверием людей, носят.
Это очередной вариант "писем счастья". Выбрасывайте и сжигайте - не распространяйте заразу, не позорьте св. Матрону!
http://www.diveevo.ru/2/0/1/502/2/
www.babyplan.ru/blog/post/8613/92318 копия ещё
Религия, вера
кто нибудь слышал о закваске из монастыря св. матроны.Надо выждать 6 дней потом разделить ее на 4 части. испечь
А потом откинуть на дуршлаг и ложиться спать.
Откидывать над унитазом.
суеверие
а кто-нибудь слышал о г-не святого Георгия? надо его к больному месту приложить, а потом съесть. что за чушь вы пишете?
Слышать не слышала, но мне кажется, что этот обряд не поможет. Хотя - по вере вашей!
Удачи во всем!!!
Слышал.
Язычество это.
В этой закваске - святые дрожжевые грибы? !
Ну, или хотя бы крещёные?...
Плохая закваска всё тесто портит...
Офигенно! Святая закваска! Такого еще не было!
И почем кг в скоромный день?
Верь не верь, а помогло. Что просила-исполнилось.
Фигня все это - предайте земле ее (вылейте под кустик) , чтоб греха не делать - люди вечно мучаются потом, кому ее впарить....
вкусный был хлеб, но потом надоел и больше не пекла. Кому давала кто хотел-взял для закваски. А всё остальное и правда суеверия.
сало ем .. на сале сплю. . ох, я так его люблю... а еще я салом укрываюсь... и как сыр у масле я катаюсь.. .
ой-ой-ой, к моей душе пристало... ой-ой-ой, мое украинское сало... закуски лучшей нету нигде на белом свете. .
и на закваску от Матроны я срала.. . в монастыре ее ни разу не была.. . ой-ой-ой-, очаровательная Люба, ой-ой-ой-, а не упала ли ты с дуба? ты людям мозг не выноси.. . а лучше сала попроси.. . и будешь выглядеть, как я ...привет безбашенным... с любовью... ЮлиЯ...
Ерунда это))).. что-то типа письма счастья и к религии не имеет отношения
И из этого вылезет четыре святых матроны?))))