Религия, вера
Хлеб из Монастыря Св.Матроны!Возникли сомнения
принесла мама закваску.ей кто-то на работе из клиенток всучил.Она говорит что уже делала его.Мол больше нельзя.Я послушно все выполнила,все 6 дней,как надо.Тут сейчас решила зайти в инет по гуглить.ну и начиталась всякой хрени.что все это бред.Что не понятно кто,что туда добавил,что все это лохотронство,что это идеи сектантов,там может быть добалено всякой не здоровой хрени.Сегодня я должна его выпекать...Но вот что -то сомневаюсь,а надо ли? Может завязать с этим делом??? Все таки через 100000 рук эта закваска прошла наверно...ВАШЕ МНЕНИЕ
Скоро всю эту нечисть в виде разного рода "матрон" Бог сотрет в порошок. Все это лохотрон для фанатиков РПЦ.
Лучше всёже не применять товары сомнительного качества.
Берегите себя.
Ни в коем случае — бактерий немеряно! Самодеятельность.. *(
О закваске счастья. http://www.diveevo.ru/2/0/1/502/
Эти рецепты -- являются одним из элементов оккультизма и представляют собой не что иное, как ритуальные практики.. .Все эти "святые письма", "небесные послания" явления того же порядка, что и гадания, вера в приметы, сновидения, силу талисманов и т. п.
C точки зрения психологии и психиатрии пограничных состояний "письмо счастья" вызывает негативную психологическую реакцию прочитавшего, повышает уровень тревожности, от которого человек всеми силами стремится избавиться путем выполнения ненужных, но совершенно, как ему кажется, необходимых действий.
Это классический прием психологического влияния на человека, способ манипулирования.
К тому же, неизвестно, что там намешано -
лягушачьи шкурки и сожжённые летучие мыши не самый плохой вариант.
Умная женщина и без интернетов поймёт.. .ну что за антисанитария предлагается...
да пеките, все равно при выпечке большинство микроорганизмов сдохнет.
только вот другой вопрос-она наверное не вкусная.
проще в магазине купить
а для чего это все? Что дает эта закваска?
не стоит. даже священники и монахи не рекоминдуют.
Пеките, при температуре 220 - все сдохнет
а в ту закваску наверняка рогатый помочился
Мне как то вручали закваску, но это было из Иерусалима. А вообще мощи Матроны находятся в женском Покровском монастыре в 10-15 минутах хотьбы от метро Пролетарская. А вообще сказали, что закваска именно из монастыря Матроны? Вообще это похожи на всякие рассылки писем счастья, только в кулинарном варианте (как раньше перышко счастья было, на одноклассниках надо было письмо разослать людям,... )