Религия, вера

Какие можете посоветовать короткие молитвы для успокоения ?

Mehrob Sharipov
"Может это и к лучшему" Всегда помогает
Михаил Белоедов
Лучший ответ
Владимирович сосет, владимирович соснет. Самая короткая молитва.))))))))))))))
Если поверите Богу, истине Его слова, то сможете молится. В молитве главнейшее вера, полное доверие Отцу Небесному.
Произносить слова напрасный труд, это бесплодно.
я есть бог. я спокоен как бог.
Ийсусово! Мытаря! БОГородице !
Да будь я спокоен. Аминь!
Lina Kulkeeva
1:1. Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
2. Хвала Аллаху, Господу миров,
3. Милостивому, Милосердному,
4. Властелину Дня воздаяния!
5. Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного молим о помощи.
6. Веди нас прямым путем,
7. путем тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал гнев, и не заблудших.

https://www.youtube.com/watch?v=Cq0KUw0oiOg cypa "al-Mulk" poslushajte
Саня Лотфуллин
Не чистый дух изыди вон,
Останься чистый самогон.
[R
[Katrina Renoir]
Если веришь, любое обращение к Господу приносит мир в сердце. Без веры никакая молитва не поможет, даже самая правильная.
Ирина
Слава Богу за всё!
Mereke Tulegenov
Пройдёт и это... Своими словами рассказать Богу все, что вас беспокоит.
Ольга Кузьмина
Молитва Святой Валерианке!
Нина Цюпко
Говори, что в сердце, делись чувствами
Роман Павлов
А Вы поговорите с Богосм о своих проблемах без всяких стандартов, а просто от чистого сердца и как с другом, обращаясь к нему по имени.
Даша Качалина
Отче наш
Alex Dudik
«Ангел Божий, святой мой Хранитель! Данный мне от Бога с неба в охранение, прошу Тебя усердно: «Ты меня сегодня вразуми и сохрани от всякого зла, научи меня доброму делу и направь на путь спасения».

Повторять утром 3 раза.