Религия, вера
Утром рано встать, запихаться в автобус, работать целый день ради того, чтобы прожить. Это нашему Богу нужно?
Если бы каждый человек занимался тем, к чему его Бог призвал, наверное не было бы таких вопросов. Смените работу или пейте витамины. Высыпаться тоже важно.
Б-г даёт людям возможность жить. А то, как распорядиться жизнью и как её устроить, - это уже дело человека.
Это нужно нам. Когда вы будете рядом с Богом-в одном блаженстве будете прибывать!
Это нужно Вам. И это только Ваши проблемы, если не счастливы от этого.
Богу все равно чем Вы заняты в физическом мире, в духовном мире Вы должны быть положительны, добры и великодушны.
Душа деятельна по природе. И если мы не хотим служить Богу в Его царстве. то будем надрываться на работе здесь. Здесь это-в исправительно-трудовом лагере.
Богу надо, прежде всего, что бы Вы совершенствовали душу ( через милостивое дозволение другим быть самими собой) и научались прямому общению со своим духом-Господом.
Это нужно нашему "дьяволу" , ведь мы ходим на работу за деньгами (кесарю кесарево, богу богово).
Научитесь радоваться, отбросьте всю агрессию на свою жизнь, а для этого не пытаитесь менять окружение, сомневаться в деяниях Бога, начните с себя- учтесь себя любить, познайте себя и задумайтесь о смысле своей жизни-тогда вам начнет открываться дорога к Богу. http;//sahajayoga.ru то помощь впознании себя, УДАЧИ!
Да, Нашему Богу необходимо чтобы мы выполняли свой ДОЛГ. Чтобы каждый человек смог его понять и честно выполнять, не забывая о Боге.
Вряд ли это нужно богу. Если уж людям скучно, то представьте, как скучно богу за этим наблюдать.
То же самое, что в стратежке "Казаки" поставить скорость на минимум, чтобы даже маленькие хижины строили минут по пять )))
Так что вариантов два:
1. Бога нет, и мы сами решаем, как нам жить.
2. Бог есть, но в данный момент занят чем-то другим. Как освободится, встряхнёт нас хорошенько, заодно и сам развлечётся )))
Так что вариантов два:
если задаете такие вопросы пора в город Солнца, возможно в этом ваше счастье
Хм.. . Это маленькая месть за сворованное яблочко.. . :-)
точно - "...и соные зомби колоннами прут в никуда... " Ермен Анти
Это все ты сама придумала,
кому это надо, какому Богу,
тебе это надо?)) )
Еслиб надо было - с желаниемб все делала,
а раз жалушаешься, значит себя обманываешь, значит не делай раз не хочешь,
выбор всегда только за тобой
кому это надо, какому Богу,
тебе это надо?)) )
выбор всегда только за тобой
"Есть одна у ослика забота-работа, работа, работа". Пускай ослики работают, а Вы берите от жизни все, что Вам нужно и наслаждайтесь этим! Мы должны получать удовольствие от того, что делаем, если его нет, то не тем занимаемся!
Богу нужны рабы.
Свободному человеку не нужен бог.
Яночка ***