Религия, вера

РПЦ вещает из госдумы? Как вы к этому относитесь. Будете ли после этого ходить в церковь?

На втором фото женщины Ирана, протестующие против ношения хиджабы. Не думаете ли что у нас может что-то подобное случиться. Я не про хиджабы говорю, а в принципе, про превращение государства из светского в религиозное. Пусть это христианская религия, но все равно нас ждет множество веселых законов. Например в некоторых религиозных странах есть запреты абортов, запрет презервативов, запрет анального секса, запрет на то чтобы заниматься сексом при свете, ограничения в одежде и многое другое.
гундяй, как и остальные попы, никакого отношения к государству не имеют, более того - они паразитируют на обществе, не производя добавленной стоимости.

гнать поганой метлой отовсюду - пусть по церквам своим сидят и оболванивают только тех кто сам к ним пришел... а то уже не только в Думе - по школам начали ходить - готовить будущее стадо...
Ирина Гладкова
Лучший ответ
Я и так туда не хожу, неверующая.
А церковь и власть связаны в любой религии. В нашей стране это просто не так явно видно
А тебе бы хотелось, чтобы в России устроили вторую Содом и Гоморру?
Мне по барабану. В Церковь как ходил так и буду ходить...
Davron Toycheyiv
Оксана Сергеева Есть причина или некогда ?
А что Церковь к плохому призывает? Вот из думы что вешали?
Правильно призывают.

Мужчине строго запрещено без необходимости общаться с женщинами, даже если это его собственная мать, сестра или дочь. Таков закон подлинно человеческой жизни. Общество, в котором мужчине дозволено без всяких ограничений иметь дело с женщинами, — это общество животных. В Кали-югу люди отличаются небывалой свободой нравов, но на самом деле только в бескультурном обществе мужчины свободно общаются с женщинами и разговаривают с ними на равных.
Всё_ Тип_Топ
Церковь по идеи должна быть отделена от государства . " кесарю - кесарево, а Божье - Богу ."
коротко
Если вещает на государственном уровне, то будете в церковь ходить, и хиджабы носить.
Очень скоро исполнятся слова из Писание, Откровение 17 глава : «суд над блудницей....»
Neiron Antiradin
Ой, кошмар, церковь запрещает тебе заниматься анальным сексом и делат аборты! Что, инквизиторы на чёрных воронках к тебе домой приезжают, и следят за процессом совокупления? Церковь взывает к нашей совести, к последним остаткам человеческого в людях. Скоро будут вопить, что священники запрещают каннибализм. Как они смеют! Ведь наши предки ели друг друга!
это ты называешь весёлыми законами, верующий? - Россия без Бога не Россия.