Религия, вера
На вооружении стран около 30 000 ядерных бомб и ракет, разве не Божья воля спасает Мир от ядерного Армагеддона?
По идее давно бы уже всё взорвалось 300 раз .
В Библии сказано, что Бог не позволит никому и ничему уничтожить землю, у него другой замысел относительно нашей планеты и нас.
Почему ведутся войны?
Какова главная причина войны?
Всё в нашем мире происходит по желанию и хотению людей.
Люди хотят войны, люди жаждут войны, именно по этой причине люди создают множество видов оружия и разжигают войны по всему миру.
Если бы люди не хотели войны, то войн не было бы
Всё определяет желание людей!
Какова главная причина войны?
Всё определяет желание людей!
Татьяна Миндяк
потому, что планета земля это замаскированный ад и есть.
Божья...
Пока в мире царит безбожие все возможно.
Придерживаясь таких взглядов, демонические люди, лишенные разума и потерянные для самих себя, поглощены пагубной, греховной деятельностью, ведущей к разрушению мира.
Комментарий
Демонические люди занимаются деятельностью, несущей миру гибель. Поэтому Господь называет их здесь лишенными разума. Не имеющие ни малейшего представления о Боге материалисты считают себя очень прогрессивными. Однако «Бхагавад-гита» называет их недалекими и лишенными рассудка. Пытаясь выжать из материального мира максимум удовольствий, они постоянно изобретают что-то, что принесет им наслаждение. Такие изобретения являются для них мерилом прогресса человеческой цивилизации, однако в результате в обществе только утверждается культ насилия и люди становятся все более бессердечными и жестокими по отношению к животным и к другим людям. Они больше не знают, как нужно обращаться с ближними. В демоническом обществе процветает убийство животных. Таких людей называют врагами мира, потому что в конце концов они изобретут или создадут нечто такое, что принесет гибель всему живому. Данный стих, в сущности, предсказывает создание ядерного оружия, которым так гордится современный мир. В любую минуту может начаться война, и атомное оружие будет сеять разрушение и смерть. Подобное оружие создается только для того, чтобы уничтожить мир, как утверждает данный стих. Оно появляется только из-за безбожия людей и никогда не принесет на землю ни мира, ни процветания.

Комментарий
ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ И ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ защищает землю
[2 Пет. 3:7] А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
[2 Пет. 3:10] Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
Господь хранит мир ...до отмеренного ему срока... Война будет ...Армагеддон никто не отменил... так и написано в Слове...
Меня другое удивляет: сколько аварий происходит на атомных электростанциях! А на заводах по производству ядерного оружия - нет ни одной!
15-20 тыс не больше
Люди-властные круги собрали эти виды оружия на свои головы и не подозревают что это все свалится на их головы и никакое убежище не спасет.
Татьяна Миндяк
в убежище они в течении года все сойдут с ума .человеческий мозг не приспособлен жить как крыса в пещере год и более без солнечного света тем более под постоянным психологическим давлением что мир уничтожен благодаря и им
Надеюсь что скоро таки взорвётся. По хорошему на каждый крупный город в мире надо сбросить по ядерной бомбе
Возможно Бог как-то влияет на сдерживание.
Потому что Бог сказал, что праведные наслелуют Землю, и будут жить на ней вечно.
А для этого нужно, чтобы Земля была целой и невредимой.
Поэтому можно не бояться уничтожения Земли ракетами, или кометами и метеорами. Сохранность Земли Бог обеспечит.
В Библии Бог говорит, что не допустит уничтожения Земли. Поэтому - да... божья воля.
Эльвира Тазеева
Насано: Земля и все дела на ней сгорят т. е., земля обновится огнем-восстановится ее чистота. не будет больше мерзостей которы люди творили, как будто их не было, а виновники понесут справедливое возмездие.
Часть ракет вообще потеряна этими странами и ничё, живём. Человек как и таракан - существо крайне живучее. И марс заселим
и обязательно взорвётся. останется около 7% населения планеты. но если бы только этим всё ограничилось...
Воля сверхъестественного дядьки живущего на небе? Не смеши...