Религия, вера

В каком обличье Бог по вашему мнению может прийти в Мир? В качестве сына монарха, олигарха, бизнесмена, священника, рабочего?

Бог в мир не придет в каком- то обличье. Написано, что "придет в силе", другими словами, он ПРОЯВИТ себя, уничтожив зло и злодеев.
Valentina Rodina
Лучший ответ
По нашему мнению.... кого интересует ваше мнение.... все воплощения описаны в Ведах. Разумные не могут быть обмануты.

...мы должны отвергать всех негодяев, которые притворяются Богом. Богом можно считать только Кришну и Его воплощения, и больше никого.
Gurban Atayev
Таракана .
Рик Граймс
почему Ты не раскрываешь Себя? Если действительно есть Бог и Ты — это Он, почему Ты не раскрываешь Себя так, чтобы мы все могли бы понять это?
Я делал это много раз. И Я делаю это снова, прямо сейчас.
Нет. Я имею в виду неоспоримый акт откровения, который нельзя будет отрицать.
Например?
Например, появись прямо сейчас перед моими глазами.
Я так и делаю, прямо сейчас.
Где?
Везде, куда бы ты ни посмотрел.
Да нет, я имею в виду так, чтобы это было неоспоримо, чтобы никто не смог отрицать этого.
На что бы это было похоже? В какой форме или каком виде ты бы хотел Моего явления?
В той форме и том виде, которыми Ты на самом деле обладаешь.
Это было бы невозможно. Дело в том, что у меня нет той формы или того вида, которые вы бы поняли. Я могу принять форму или вид, которые вы могли бы понять, но тогда все сделали бы вывод: то, что они видели, — это и есть единственная истинная форма Бога. А ведь на самом деле это будет лишь одна форма из множества.
Люди думают, что Я — это то, что они видят, а не то, что они не видят. Но Я — Великий Невидимый, а не то, чем Я выбираю быть в каждый новый момент. В определенном смысле Я являюсь тем, чем Я не являюсь. Я происхожу из неявленности и к ней всегда возвращаюсь.
Однако когда Я прихожу в той или иной конкретной форме, в которой, как Я думаю, люди смогут понять Меня, — люди приписывают Мне эту самую форму отныне и вовеки. И стоит Мне прийти в любой другой форме к другим людям — первые скажут, что Я не приходил ко вторым, потому что Я не был похож во второй раз на то, чем Я был в первый, и говорил не те же самые слова — как же это мог быть Я?
Понимаешь, поэтому-то и не имеет значения то, в какой форме и манере Я раскрываю Себя, — какую бы манеру я ни выбрал и какую бы форму Я ни принял, ни одна не будет бесспорной.
Profi
Бог поддерживает Свою Вселенную.
На земле у Бога всегда есть Его представители: пророки. А такжке был Его Сын - Иисус Хистос.
Givi Sidamonidze
В каком обличье Бог по вашему мнению может прийти в Мир? В качестве сына монарха, олигарха, бизнесмена, священника, рабочего?: Богу никогда не надо приходить, он есть во вселенной и через движение материи постоянно присутствует. Он создатель вселенной из ничего, а это чудо! А где чудо, там Бог! Пора понять, что Бог Вам не нянька! Для этого он Вам подарил мозги мыслить и руки в отличии от других животных на земле, и история тысячелетий показывает, что Он только так помогал и помогает человеку! Для размножения он подарил Вам эйфорию секса! А ожидание прихода человекоподобного бога есть кормушка церкви на пожертвования верующих граждан. История тысячелетий показывает, когда у тебя нет знаний мироустройства вселенной и устройство человеческого общества, наступает вера в Бога. Когда Ты не знаешь медицины, ты веришь в доктора, как в Бога. Бог подарил человеку гипнабельный мозг и через молитву в вере, верующий человек способен мобилизовать свой мозг и через него весь организм, хоть на мысль, которой ранее не видел, хоть на оздоровление! Такова история тысячелетий веры. Всё элементарно просто! Где чудо, там мозг берёт на себя объяснение, создание чуда Богом!
Алсу Макарова
бомжа, нищего
Erasyl Baigabylov
Арам Ханданян ну это уже перебор)))
Во всех перечисленных .и скажу больше Он всегда приходит во всем что имеет жизнь в видимом и не видимом
Небеса свернутся как свиток, совсеми звёздами, которые осыпятся как оливы, и не будет места на земле, откуда бы не было видно Христа в великой славе со тмами
Ангелов
Slawon Balde
Николай Шабынин перепил что ли?
Политика-диктатора.
Шилово Курья
только в виде анонимного хакера
или для душ человеческих
иначе не исправить код самостоятельно фукционирующей и закрытой программной среды
в книге трансгендерных сестер все перевернуто с ног на голову
а в книге дэна брауна про крепость вирус этот хорошо аллегорически описан..
в книгах, а не фильмах и постановках
В качестве наблюдателя
Максим Чичигин
В каком бы не пришёл, Америка почувствует в нём угрозу и атакует.
Арам Ханданян ну тогда пи3дец всему будет он может разозлится и тогда все укакаются
Нет, от богатых и властных до Бога доносится зловоние. они все злые и жадные и потому вонь от них идет ужасная. Потому Бог не почтил богатых и властных фарисев и священников, которые стали убийцами и коррупционерами. Потому Он воплотился в образ который исполнял до конца-стал Божьим Агнцем, и потому родился в овечьем загоне-яслях.
В своём обличии Божьем.
Kuanysh Kalikhan
Бог придет как Царь царей на облаках небесных с сонмом ангелов и святых и увидит Его всякий человек в тот день.

А под таким видом как вы написали может прийти только антихрист. Придет он скоро.
Олег Унжаков
Арам Ханданян в прошлый раз вроде родился в семье рабочего плотника, не стал панты крутить перед землянами на облаках небесных с сонмом ангелов и святых
Богу нет нужды приходить в этот мир, тем более, в обличье сына. Он Бог и он Отец. В мир придёт Сын, наделённый царской властью от Бога. придёт как власть имеющий. А выглядет будет как Царь. Диадема, жезл... все атрибуты царской власти.
Владимир Карелин это не так .Бог от начала во всем .Ему не надо куда то идти .Он всегда здесь и там .в видимом и не видимом .в мраке и в свете .все наполнено Ним и ты
Olesja Andreev
А как программист может войти в цифровую среду, которую создал?
Он может только на нее влиять.
Как художник может войти в свою картину?
Inna Tuporova
в своём обличии
Арам Ханданян в прошлый раз пришёл в облике рабочим плотником
В качестве справедливой жены
Арам Ханданян когда ты по справедливости в последний раз давала мужику?
Всевышний не похож на Своих творений, так что мы не сможем Его увидеть, потрогать и т. д.