Религия, вера
Вот говорят иеговизм запретили потому что он РПЦ мешал, а так ли это на самом деле?
они распространяют ересь и ведут людей к вечной смерти
Преступники перед концом всегда избавляются от свидетелей.
Анна Крестюк
помечтай, помечтай слуга сатаны. За то что называете Бога преступником, нет вам прощения!
Так. Баблом РПЦ с Иеговистами делиться не намерено. Ибо! Верующий, это тот, кто тащит бабло попам.
Анна Крестюк
а со всему другими значит намероно?))))))))))
официальное постановление говорит другое
Анна Крестюк
Какое?))))
Шпионаж ,
много правил внутри СИ проводило к погибели население.
СИ без выстрела убивает детей.
Это они учили не пей лекарство
это они говорили не вливайте кровь.
Отказавшись полностью от помощи медиков дети умирали, а дети умирали не в СИ а граждане России.
Несколько тысяч детей умерло отказавшись от помощи благодаря тому что их родители слепо приняли не ту веру.
Если вы грешники шли искали себе оправдание то зачем детей своих убивали своей глупостью?
Этот вопрос нужно задать тем людям у кого умерли дети благодаря их глупости.
СИ без выстрела убивает детей.
Это они учили не пей лекарство
это они говорили не вливайте кровь.
Керамик-Дент Керамик-Дент
Прочтите на саите верховного суда ...там подобное даже не упоминается, иначе при нынешнеи власти, давно уже закрыли бы .
Естественно причина не в этом.
Запрет Иеговизма в политике.
Ведь эта единственная религиозная конфессия которая не голосует за нынешнюю власть, (в учении Иеговизма вообще запрещено ходить на выборы).
А если не голосуют за власть, тогда зачем они нужны власти и стране? Нужно их запретить, что бы другим конфессиям было понятно, что нужно голосовать именно за власть, а то и их запретят.
Как мы видим это запугивание очень хорошо работает, так как все существующие конфессии России голосуют только за сегодняшнюю власть, и не за кого больше.
Запрет Иеговизма в политике.
Анна Крестюк
Это вам такое объяснение надзиратели внушили? Понятно)))))))))))))
а иначе зачем запрещали?
си официально запретили ...
Их в терроризме подозревали. Что вы хотите, когда доктрина: вот сейчас атомная война, все умрут, а мы останемся)) Сейчас органы отпустило, их ограничивают чисто из-за коммерческой сути движения. Да, православные попы любят мерседесы. Но это те попы, которые вместо честных, в городах при братках. 90% искренних живут не в столицах, с ними всё норм, даже если у него крузак 2000 г. ))
Анна Крестюк
Не в терроризме, а в экстремизме и обоснованно это доказали. Не верите, почитайте решение Верховного суда...
Мешал! Как вы точно подметили)))
Анна Крестюк
Чем же?
...так у тебя и на епископов имеется компромат?
потому что секта американская
Ира Войницкая
Но тогда не пользуйтесь ничем Американским
А церкви секты рпц мп разбросанные по миру В той же Америке странах Запада СНГ чьи? Может тогда и их в данных странах запретить?