Религия, вера

Почему в Библии законы физики нарушаются на каждой странице кем ни попадя, а в реальности еще никто не смог их нарушить?

Потому что библия - это сказка.
Оксана Зелык
Лучший ответ
приведите такой пример из ветхого.. некстати будь помянута пропорция в количестве страниц нового и ветхого заветов ))
с хождение ако посуху))
Всё что написано в Библии - истинная правда!
Оксана Зелык С чего ты это взял?
Зухраб Аубакиров ...потому что так написано в самой Библии!"

Гуглим по слову "рекурсия".
Пытаемся думать.
про библию вообще никто не знал если бы в 321 г христианство не было принято как официальная религия в риме .сейчас бы авесту изучали и веды
Шы
Шынгыс
Там же сказочные иносказания описаны !
Елена Чуева
шмель нарушает.
V@mpir4Ik Iiialun4Ik
Законы физики стоят ниже чем желания Божии.
достаточно ли хорошо ты знаешь физику, чтоб понять, что нарушать ее законы нет нужды?)
Анна Дурнева
Любовь Волконская То есть по воде никто не ходил, и написанное вранье?
Потому что Бог, - дух.

а не физика ...)
Лидия Палий
В реальности ни кто не смог их доказать. то что яко бы доказано не есть истина.
***евгений ***
А где Вы прочитали, что "в реальности еще никто не смог их нарушить?"
Вы имеете ввиду чудеса, которые творил Иисус Христос, живя на земле? Так все это он делал с помощью силы Божьей, благодаря которой Бог когда-то и создал эти законы. И Бог - Владыка всего, в т. ч. и законов, поэтому вполне имеет право использовать их в согласии со своим замыслом. "Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает" Исаия 40 глава, 26 стих.
***елена ***