Религия, вера
Почему в Библии законы физики нарушаются на каждой странице кем ни попадя, а в реальности еще никто не смог их нарушить?
Потому что библия - это сказка.
приведите такой пример из ветхого.. некстати будь помянута пропорция в количестве страниц нового и ветхого заветов ))
с хождение ако посуху))
Всё что написано в Библии - истинная правда!
про библию вообще никто не знал если бы в 321 г христианство не было принято как официальная религия в риме .сейчас бы авесту изучали и веды
Там же сказочные иносказания описаны !
шмель нарушает.
Законы физики стоят ниже чем желания Божии.
Любовь Волконская
В книжке, да.
достаточно ли хорошо ты знаешь физику, чтоб понять, что нарушать ее законы нет нужды?)
Любовь Волконская
То есть по воде никто не ходил, и написанное вранье?
Потому что Бог, - дух.
а не физика ...)
В реальности ни кто не смог их доказать. то что яко бы доказано не есть истина.
А где Вы прочитали, что "в реальности еще никто не смог их нарушить?"
Вы имеете ввиду чудеса, которые творил Иисус Христос, живя на земле? Так все это он делал с помощью силы Божьей, благодаря которой Бог когда-то и создал эти законы. И Бог - Владыка всего, в т. ч. и законов, поэтому вполне имеет право использовать их в согласии со своим замыслом. "Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает" Исаия 40 глава, 26 стих.