Религия, вера
С ужасом думаете о том, что скоро предстоит Великий пост?
Пост не разовая акция, а образ жизни.
Конечно, ещё целый месяц мясо надо есть
реально не интересует ни разу...
без ужаса.. я из другой сказки.. в ней нет постов.
наоборот.
А что ужасного? наоборот самочувствие лучше.
Надо отъедаться, пока есть возможность!
пост для души, а не для тела. если он не нужен душе, то зачем он телу?
Как я понимаю, "пост" - это не диета:)
Это время, когда надо вести себя соответственным образом: не лгать, не воровать, не ругаться, зато помогать бедным, старикам, думать о добре и творить добро и справедливость.
Ну, и молиться, молиться, молиться
Только никак не пойму, почему это не требуется делать всё время (кроме молитв, разумеется) ?
Почему всё сводится к "не жрать мясо!" ?
Ну, и молиться, молиться, молиться
Мне всё ровно, кто там и когда собрался поститься. Не по мне все эти бредни.
Радуйся!
«Также, когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры, ибо они принимают на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися»
(Евангелие)
Христиане, когда желудок уменьшают постом, одновременно делают карман шире для вечных благ.
Снежана Санжарова
а где этот карман у христиан ?
за 28 лет, привыкли. Выживание.
если у тебя ужас то не думай о нас !
Нет. наоборот, радуюсь.
Почему с ужасом?
Oleg Pogribnak
месяца 1,5 наверное не есть ничего молочного, животного это будет недостаток кальция для организма.
Нет, я не задумываюсь за месяц, как ждущие новый год.
Мне фиолетово я всё равно его никогда не соблюдаю
Нет. Для Бога неважно, что я буду поститься, что не буду. Но важно, какие проявляю качества, как отношусь к его Слову и исполняю ли я его. "Кто ест, для Господа ест, ибо благодарит Бога; и кто не ест, для Господа не ест, и благодарит Бога" Римлянам 14 глава, 6 стих.
ну да. - трахаться нельзя будет. (
конечно можно договориться что для нас с ней пост будет чтоб посуда не летела.)