где все это время находится его душа? Для чего же Господь да этому человеку жизнь, ведь у него нет выбора между добрыми и злыми поступками...
В чем смысл его жизни - сна? ( или не сна)
Религия, вера
С христианской православной точки зрения, если человек находится в коме много лет,
Тело остается бездыханным, когда душа его покидает. Именно душа дает жизнь телу. У человека, впавшего в кому, душа пребывает в теле, но разум при этом спит.
Семен Бургеля
Чушь!
Христианство и православие - это не совместимые вещи!
Алина Лихоманова
ерунду не городи.
Вы определитесь с ''христианской-учением христа'' или ''православной-учением конфессии првославных'',разные вещи.
Это же не Бог придумал чтобы людей в коме годами томить. Бог придумал так: человеку суждено умереть он и быстренько умирает, впал человек в кому есть не может, пить не может, ну и вот полежал-полежал, да умер, через недельку уж точно естественной смертью. А человек уже придумал всякие аппараты, препараты, которые человеку не дают спокойно умереть естественной смертью.
А вот что с душой во время потери сознания происходит, куда ее восприятие девается это вопрос интересный... наверно в пятки уходит и там сидит до поры до времени)
Лариса Куликова
в мир Нави уходит.. если не понятно.. Можешь почитать, узнать об этом подробнее.. От туда и С НАВЬ видения
смысл всегда есть. Вот все мы спим и где наша душа в это время находится? Так что нам теперь не спать?
На каждого человека у Бога есть свой замысел и мы не можем его знать. Нам полезнее узнать, что хочет Бог от нас.
Лариса Куликова
да ему ничего не надо от нас, кроме славы
Чел, религия это бред. Там очень много вопросов к ней. Пока ты ещё даже не начил понимать всю несуразность религий))) Но этот вопрос уже может сказать что никакого испытания человеку бог не даёт поскольку много людей умирают ещё в первые годы своей жизни. Ну миллионы.
Лариса Куликова
и сразу их в ад )) потому что не покаялись