Религия, вера

Почему идеологов абортов, консультантов не расстреливают как убийц детей, хуже чем убийц - не дающим им жить даже?

Мне даже страшно подумать, что их ждёт на суде Божьем за этих малюток... (((А сегодня ещё даётся время им покаяться. -2 Пет. 3:9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
Алик Пенкин
Лучший ответ
Лаптева Светлана Так ты не думай. Верующему этот процесс прротивопоказан
вопрос к государству
Инна
Тут одна мадам со мною еще спорила и приводила примеры мировой практики как "ученые" доказывают, когда можно ребенка убить, когда он считается личностью, а когда еще нет … Конечно общество никогда не отличалось человеколюбием, казалось бы в век технологий и просвещения, что-то должно было поменяться, но похоже ничего не меняется кардинально, общество как было людоедским так и осталось, разница только рецептуре приготовления человеченки
Olesea Olesea
уничтожают народ
Эмм... простите, а вы собственно почему против абортов? Вы же понимаете что их не просто так назначают. Есть такое понятие как "нежелательная беременность". Или вы хотите что бы дети росли в семьях, где родители не хотят иметь детей? Если мать хочет сделать аборт, а вы ей запретите, то она просто отдаст ребенка в детский дом, вы этого добиваетесь что ли? Моралисты хреновы. "Но как же... убивать детей это ведь плохо." Да плохо, а давать им жизнь в семье которая ребенка не любит еще хуже, я уж молчу про то что в приютах творится.
Деня Шалун
Нет такого закона.
Dianok*_* Maminaa Radost
Людмила Наумова Плохо, что нет...
Потому что злобные дегенераты еще не захватили власть в стране.
Пока не появился на свет, это плод, без прав.
Маленький Гоги сидит в луже дро. ит, у него спрашивают
- Маленький Гои, ты что делаешь?
- Детей топлю

Спасай детей кричит жена Грузину
Грузин достает из штанов член и показывает на него
Во дэти! Во дэти!
Потому, что идеологи и есть сама власть. Закулисная власть..
Людмила Наумова Она будет проклята, если не покается и не исправится... Она будет проклята и поражена лютыми скорбями и болезнями, сколько бы миллиардов не имела при себе... Господь сомнет чёртову бесовскую власть!