Религия, вера

Когда существует эвтаназия, аборты, в самый раз вводить смертные казни? Ведь на беззащитных и детей поднимается рука убийц.

Люда Горлова
да, в самый раз
Анна Гришан
Лучший ответ
не суди
Ирина Титова
Люда Горлова это вопрос. а убивать беззащитных и детей-это не самосуд?
Они сами себя наказали.
а дрочат сколько... ой ой.. ужос что творят.. давать год строгого режима за каждого сперматозоида надо!!!
..когда ВНУТРИ тЕБЯ обитает мыслинка ВЕРЫ В СУЩЕСТВОВАНИЕ СМЕРТИ ДЛЯ всегда повторяемостью ВЕЧНЫХ БЫТИКОВ имеено всех ЛЮДЕЙ ) то ты? именно тою мыслинкою вирус той веры ) так что, ВЕЧНЫЙ бытиком людина ТРОЯН, что ты то с твоим вечным бытом делать то будеш? тебе твоим бытом твой быт повторять всегда ) так как ПИСАЛ ТУТ и хозяин личного изобретенья И АВТОР СМЕРТИ для избавленья и своего вечного быта и от повторенья своего быта ) = так вот = тут вопрос = ТЫ? каплею внутримозгового вируса серосинею из одного из двух серосиних половых духов пидаров, которые сами из одного чёрного времён духа пи до раса, серого вселюдскою пи дырявистостью из СВОЕЙ ОБОЛОЧКОЮ КОСМОСОМ обортировавшего себя тройного ВЕЧНО ПОВТОРЯЕМЫМ бытика твоего ИСКРОЮ ЭМБРИОНА, которое самые гадкие дела у всех людей и делала и делает, когда она вне быта твоего ( а твой быт? и есть она = тройная искра = 1 искра ОБОЛОЧКИ твоего вечного БЫТА -+ 2 искра ДЛИНЫ твоего БЫТА -+ сжатием пульса в 3 ИСКРУ саморожденностью ЭМБРИОНА и виновною во всех горестях у всех людей, так что МЫЛУ МЫЛЬНЫЙ ПИДАР пора тебе искать КУДА ПРЯТАТЬ? от тебя и тобою только ТВОЙ безконечное вечный никому и на х эр не нужний вечный БЫТ) виновный абсолютно во всех гадостях
Ответ здесь пидрила посмотри тут мамка твая https://www.youtube.com/watch?v=UdUQk1obkCY