Религия, вера
Нескромный вопрос, и странный. Но... считается ли грехом от случайного возбуждения эякулировать, но не по твоей доброй воле?
Ну допустим: идёшь ты такой по улице а натебя толпа ФЕМЕНисток бежит и вся облапала тебя. А ты вроде как верующий, но не стальной же! Не робот! Ну и ...организм сработал на обнаженное тело.
А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением,
уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
От Матфея
5:28
От Матфея
5:28
Яяя.... :)
а что если в сердце возбуждения небыло как такового, а это просто через нейроны мозга, от зрения сработал автоматически организм?
организм не сработает без механической помощи самого человека. (Кстати, у меня феминистки ничего, кроме тошноты, не вызывают.)
Яяя.... :)
увы и ах... я об организме в этом смысле знаю многое, если не всё.
организм ещё не привык к полуголой рекламе с вечными прокладками?
Яяя.... :)
т. е. по -вашему, в постеле с женой я должен быть на ноле? И всё из-за привычки с полуголой рекламой с прокладками?))) не смешите.
то не грех, то психическое отклонение
Яяя.... :)
да ну?..
грех заставляет человека стыдиться, в том числе и спонтанного проявления некоторых физиологических функций. Победить греховную природу можно здравым смыслом, которым наделяет вас Христос. Во-первых, прекратите стыдиться себя и досадовать на свою физиологию, во-вторых, ищите возможности заставить свой организм подчиняться вам. Один из способов - это пост и молитва.
Нашел где спрашивать, посмотри аяты в коране или что об этом говорят религиозные ученые
Яяя.... :)
а где надо?
В дурку надо звонить и скорее тебе туда ложится.
А у вас что феменистки голые по улицам бегают и каждого мужчинку лапают ..умора... а вы такой.. ооо я же верующий оо мне нельзя шоб меня тама... и знаешь что ты этим сказал что я такой дикий извращенец кто бы меня не облапал ото всех у меня оргазм...
Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
а ты случайно не пытался молиться, вроде как верующий или странный?