Зависит от размера квартиры, от чистоплотности и финансовых возможностей хозяина.
А вообще, подобрать и приютить бездомное животное - это милосердие. В нашем постсовковом обществе все переставлено с ног на голову, и милосердие вполне могут обозвать придурью.
Религия, вера
Люди, у которых по 8-9 кошек в квартире живет. Это нормальные или все-таки странные люди?
Лично я считаю, что это ненормальные люди, которые в квартире содержат по несколько кошек или собак, потому что по телевизору очень часто передают, как от этого ада страдают соседи, ведь это в первую очередь вонь от этих животных.
Я вообще никогда в жизни за 44 года не содержала животных в квартире, и не собираюсь их заводить, моя мама тоже противница этого дела.
А если содержать в квартире кошку, тем более их несколько, за ними нужен уход, чтобы не было вони, я сомневаюсь, что такой человек сможет такому большому количеству кошек обеспечить должный уход. Кроме того, их ещё нужно и покормить, что сейчас тоже недёшево.
Другое дело содержать кошку или собаку в частном доме, но только никак не в квартире.
Вячеслав Винокуров
По 40 кошек держат в 1-комн. квартире -это ужас! Здравствуйте, Галина!

Все, кто держит животных дома, странные, мягко говоря. Животные не должны жить в домах людей вообще
не знаю какие они, но для меня это неприемлемо;
У каждого человека есть свои странности. А если бы все одинаковые были то жить было бы не интересно.
Нуу.... одинокие немного... видимо...)
Жильё дают людям, а не животным.
Кристина Cтаростина
Млекопитающее животное, отряд приматы, семейство гоминиды: https://ru.wikipedia.org/wiki/Человек_разумный
У меня их 15, все нормально
Грачёва Евгения
А запах есть? в квартире?
Это в первую очередь любящие люди а вот как расценивать эту любовь дело каждого для кого то странность для кого то нормальность... люди не собирались столько держать но так вышло по-любви.. и да это трудно.. у кошек такая психология все как у людей и ссорятся и мирятся и даже мстят и обижаются и дерутся... мне даже иногда кажется что это люди но в странном наряде и главное всё понимают знают каждое слово...