Религия, вера

Почему ислам никто не знает, но все критикуют?

Виктория Жук
Как можно критиковать то, что не знаешь?
Лязат Жанузакова
Лучший ответ
Коран мало кто читал. Много террористов. Слуг сатаны. Другая культура в принципе непонятна. Это можно под любое учение подогнать.
Виктория Жук вот и ты не знаешь и критикуешь.
Не переживайте, у ислама полно критиков бывших мусульман, кто его очень хорошо знает.
Виктория Жук Врёшь. Если ушли, значит, не поняли и не знают.
Потому, что все видят его последствия.
Елена Попова
Виктория Жук В смысле, все видят, как уничтожают мусульман?
Какое именно направление те исламисты что в Константинополе вырезали православных ?
Те кто в Чечне воевал в наёмниках защищая свои дома?
Те кто в Афганистане маковые поля контролировал?
Те кто в белом ходит и делает чёрные дела продавая оружие?
Вопросов в сути много, список долгий.
Про Турскую Армию где мальчики были в тех армиях тех которых насиловали мусульмане по источникам историков.
Виктория Жук Кто такие христиане, уничтожившие 90 миллионов во Второй мировой войне?
Захватившие весь мир и те, кто грабит и грабит весь мир?
Виктория Жук Ответь, если ты хоть чуть чуть соображаешь.
Все исламские страны подвергаются агрессии
со стороны христиан прямо сейчас.
Просто здесь мало мусульман. Большинство мусульман в мире не владеют ни русским ни английским языком. А 60% из них просто безграмотны.
Виктория Жук Врёшь. Мусульмане ЗНАЧИТЕЛЬНО грамотней вас.
люди смотрят на тех кто называет себя правоверным вот они и причина критики ислама (при этом взрывают, убивают), так же и те кто кричит кто ходит во свете (при этом в доме бардак, отношения все бардак и во всех бесов видят) являются причиной критики Христианства))))
Андрей Матвеев
"никто"...."все"....
Вы опросили всё население Земли?
Виктория Жук речь о здешних умниках.
Дикие, неуравновешенные люди, которые не дают права женщинам и которые провоцируют войну.

Секта
Виктория Жук Ты не знаешь НИЧЕГО об исламе.
Последствия пересечений с переселенцами исламистами не демонстрирующимы выокие качества )))
Ключевое слово потому что "НЕ ЗНАЮт "
моя мама верила и была убиена духом