принять ислам?
Чтобы ее родители благославили брак!
И грех ли это с православной точки зрения?
Менять религию ради любви?
Религия, вера
Если я хочу найти девушку девственницу из мусульманской семьи! То для этого придется отказаться от крещения и ...
А с чего ты взял что Аллах согласится тебя в свою религию пустить
Екатерина Железная
А куда он денется, собственно?
Подумаешь, проблема. Просто скажи, что поменял веру - и трахайся на здоровье, сколько влезет. Как надоест - скажешь, что опять поменял веру, и нет проблем.
Вам придется не только принять Ислам, но еще и жениться не на той, которую изберете, а на той, которую выберет вам мулла. Так что стоит ли?
Шуруй))) Нам такие не нужны, ни в Православии, ни в мужьях))
Ольга Мажейкина
В исламе он тоже лишний.
Тебе, если ты не азиат, ничего не "светит": мусульмане отдают девственниц только за своих.
В Афгане много было случаев, когда советский солдат попадал в плен и, чтобы спасти себе жизнь, принимал ислам. Через несколько лет ему разрешали жениться. На вдове с детьми или на девушке, которую, по каким-то причинам, свои не брали замуж.
Екатерина Мусатова
На четверть башкир
Грех. В исламе ты такой не нужен.
Менять религию ради любви к Богу не грех. Ради любимой менять религию не грех. Грех наступает тогда, когда религия Бога и религия любимой не совпадают, а вы выбрали не ту любовь.
"Фарисеи, услышав, что Он привел саддукеев в молчание, собрались вместе.
И один из них, законник, искушая Его, спросил, говоря:
Учитель! какая наибольшая заповедь в законе? Иисус сказал ему: Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим. Сия есть первая и наибольшая заповедь. Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя. На сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
(Мф. 22:37-40)
слушай гимн россии чувак и ничего не принимай
Да. Девушка-мусульманка не имеет права выходить замуж за иноверца. Придётся тебе менять религию, намазничать 5 раз в сутки, рамаданить месяц в год. И все это ради того, чтобы один раз трхнуть девственницу. Не велика цена то?
Екатерина Мусатова
Дело не в "трахнуть девственницу"! А чтобы дитя по чище душой родилось! Чтобы любви было больше! Семейного счастья!
девушку девственницу из мусульманской семьи? А такие бывают?
просто ты станешь членом церкви но под Аллахом