Религия, вера
Христианство отрицает существование так называемого астрала?
Христианство не отрицает существование тонкого мира, а астрал является измерением тонкого мира . Следовательно христианство признаёт астрал, как реальность .
Да. Христианство крайне враждебно относится к ЛЮБЫМ конкурирующим религиям и мировоззрениям.
Ваше определение Христианина.
а чего вы хотели от рабов, они признают только свое рабство ;)
Астрал как иной мир. Христьянство открыто признаёт иной мир, показывая святых и упоминая о жизни в ином мире.
всем насрать на астрал и на христианство. всем нужны доллары
А что ты под этим подразумеваешь?
Не надо смешивать
Христианство - Учение,
данное нам Христом.
И "христианство", которое
нам впаривают попы, ксендзы,
пасторы и пр.
Христианство - Учение,
данное нам Христом.
И "христианство", которое
нам впаривают попы, ксендзы,
пасторы и пр.
Религия отвергает оккультизм, считая ошибочной его онтологию.
Астрал это световая форма нашей действительности. Там всё так же как и здесь. Есть прошлое. Я выходил в астрал и не один раз и знаю что это такое. А, кто понятия об этом не имеет мне как то по-барабану. Некоторые путают астрал с Астральным Миром. А, христиане не знают даже что такое БОГ, им лишь во имя себя лоб о паперть стукнуть.
Отрицает. Потому что это эзотерическое понятие, а всю эзотерику и магию христианство отрицает.
И отрицает.
И утверждает, что это есть, от нечистого.
И тут же заявляет, что это прерогатива святых.
Короче пи.. ец полный.
надо поставить разграничитель между христианской верой и христианской религией
религия отрицает,
вера считает что астрал, духи, сущности и лярвы из христианского учения произошел и просто назван у теперь более современными понятиями, другими словами и терминами... кто-то откололся и назвал другими словами... как например у вас стакан а у англичан глаз... но по сути это предмет из которого пьют
религия отрицает,
смотря кто, на православных сайтах понятие "астрал" встречается)
если бы ты внимательно читал библию то не задавал бы глупых вопросов
..восхищен был до третьего неба.. *
_________
собственно, в каждом учении есть ( не отрицаемая, а невмещаемая, в силу возраста) младенцами Внутренняя часть*(твердая пища совершенных),
однако, вышеуказанное передано всем как (естественная) многомирность Бытия
_________