Религия, вера
А может христьяни всетаки ошибается и Иисус Христос всетаки не бог а пророк?
Иисус —Сын Бога.
Сын Бога, Слово Бога. Изучайте Н Завет.
Евгений Родионов
Великий пророк Иса был послон евреем и был распят на кресте. Изучайте каран, там все сказано
Евгений Родионов
КОРАН
Это пропагандист модели поведения.

Христос - Бог. Не примете это - погибнете.
Разбирайтесь со своим лжепророком, а к нам не лезьте, тем более, так безграмотно и оскорбительно.
Евгений Родионов
Кто лезет то. Начиная с Византии христьяни лезут всюду. Предали мусульман, которые считали христьян сьаршим братом по вере и пришлиза защитой к христьянам. Византия их просто предало и продало! За что потом Византия сильно и поплатилась!
Настя Ефименко
Христос помазаник Бога... и нечего пугать погибелью и лжесвидетельствовать!
Иисус бог
Сомнения убивают веру, точно как лисенята подтачивают виноградник.
Евгений Родионов
Великий пророк ИСА, был послон евреям и был распят на кресте. КОРАН
....И, обратившись к ученикам, сказал: все предано Мне Отцем Моим; и кто есть Сын, не знает никто, кроме Отца, и кто есть Отец, не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть. И, обратившись к ученикам, сказал им особо: блаженны очи, видящие то, что вы видите! ибо сказываю вам, что многие пророки и цари желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали. (Лук. 10:22-24)
Иоанна 17:3 конкретно сказано кто есть Иисус, а в Иоанна 20:17 конкретно сказано кто для нас и Бог и Отец.
Богов много.. сыновей.. пророков.... а вот Бхагаван (Бог богов) Источник их всех!... Бхаг. гита 10.8 — Я источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем.
Сомневаются, между ними идёт споры. Одные говорят он сын, другие говорят что он всемогущий БОГ. Всевышний поведал нам в Коране 5:14
МЫ ТАКЖЕ ВЗЯЛИ ЗАВЕТ С ТЕХ, КОТОРЫЕ СКАЗАЛИ: «МЫ — ХРИСТИАНЕ». ОНИ ЗАБЫЛИ ДОЛЮ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМ НАПОМНИЛИ, И ТОГДА МЫ ВОЗБУДИЛИ МЕЖДУ НИМИ ВРАЖДУ И НЕНАВИСТЬ ДО ДНЯ ВОСКРЕСЕНИЯ. АЛЛАХ ПОВЕДАЕТ ИМ О ТОМ, ЧТО ОНИ ТВОРИЛИ.
Одни из них подчиняют себе других, и между ними возникают злоба и ненависть. Они будут враждовать друг с другом и ненавидеть друг друга вплоть до наступления Дня воскресения, и в этом легко убедиться. Христиане действительно питают друг к другу ненависть, относятся друг к другу враждебно и страдают от раскола в их рядах. А очень скоро Аллах поведает им обо всем, что они совершили, и подвергнет их наказанию.
Yury Gladilin
14:22
Когда дело свершится, сатана скажет: «Воистину, обещание Аллаха было правдиво, а я обещал вам, но не сдержал данного вам слова. У меня не было над вами никакой власти. Я звал вас, и вы послушались меня. Посему не порицайте меня, а порицайте самих себя. Я не могу помочь вам, а вы не можете помочь мне. Я не причастен к тому, что ранее вы поклонялись мне». Воистину, беззаконникам уготованы мучительные страдания.
Yury Gladilin
А дело свершится, когда СОЛНЦЕ ПОТУХНЕТ и сбудется 115-я сура шиитского КОРАНА!
..
ПОНИМАЕШЬ?
..
ПОНИМАЕШЬ?
В христианской мифологии Бог.
В исламской мифологии пророк.
Какие проблемы-то?
В исламской мифологии пророк.
Какие проблемы-то?
Сановятся юлгами при лпрежеленных обстоятельствах значит время покажет может вылечит кого...
Вопрос не стоит так. Больше интересует, кто Магомед.
мы не мусульмане
Евгений Родионов
Нуууу, христьяни когда то предали своих братьев по вере - мусульман, которые пришли к христьянам за защитой. За что и пала потом византия!
Пророки не делают из воды вино))
Евгений Родионов
Коран однако утверждает обратное. Пророк иса, был послан евреям творил чудеса и был распят на кресте