Религия, вера

Что означает "рассматривание творений" ? К Римлянам 1:20

Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира

через 'рассматривание творений' видимы,

так что они безответны.

(К Римлянам 1:20)
Изучение, исследование окружающего мира, вселенной.
Natulka S
Лучший ответ
через творение видно Создателя Вселенной
Можно сказать "размышление над созданным".
к Римлянам 1 стих 20 https://bible.by/verse/52/1/20/
Darkhan Kazhmuratov
Гвоздиком поковырять.
Илья Ершов
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность
И небо - в чашечке цветка.
Ali Ismanov
Все чудеса природы, которые мы видим вокруг,— цветы, птицы, животные, удивительное создание, названное человеком, чудо рождения и сама жизнь,— свидетельствуют о существовании невидимого высшего Разума, сотворившего все это. Те, кто отказывается признать это доказательство, неизвинительны.
Посмотрите на себя внимательно в зеркало и поразмышляйте над тем как вы удивительно созданы, а потом переведите взгляд на цветы, птиц, рыб и т. д. и это всё тоже удивительно создано и подумайте О ТОМ кто всё это создал и с какой любовью всё это создано.
Dimitrii Balaban
Родион Шестаков С какой любовью создана личинка осы, съедающая гусеницу изнутри живьём?
это значит, что, например, красота и гармоничность законов вселенной еще не говорят об осмысленности и божественной цели этого мироздания. то есть их нужно искать в другом месте
так ты же и есть жид, самый настоящий, только жиды придумывают и верят в ложь, как христожидовство с христожидовскими придумками и сказками жидоевангелие и жидовский н. з
Ольга Мулина
Варвара Кочалнова монитор ядом забрызгаешь ...))))
Поисследуйте живых существ, их инстинкты, определённые особенности, так и можно увидеть качества Создателя. Почитайте 39 главу книги Иов. В той главе описуются некоторые животные и обращается внимание на качества их Создателя.
Кристюля ,