Религия, вера
А вдруг Иисус Христос существует на самом деле? Что тогда вы будете делать, не записанные в книгу жизни?!
такими вещами не шутят!..
Они все будут жить. Кто с Богом, кто со своим творцом.
Есть Истина, которая существует всегда. Иисус её донёс доступным языком, но его Истину не приняли по слепоте своей. Потому он и молился - прости им господи, ибо не знают, что делают. Есть примеры познавших истину и в среде мусульман. Когда привели его к распятию и увидел он крест и гвозди, ал-Халладж обернулся к людям и прочел молитву, а закончил ее такими словами: "И эти слуги Твои, что сошлись казнить меня во имя искренней веры Твоей и из желания снискать Твое расположение, - прости их, Господи, и смилуйся над ними. Ибо, поистине, если бы Ты открыл им то, что открыл мне, не делали бы они того, что делают, и если бы Ты скрыл от меня то, что скрыл от них, не страдал бы я такими муками. Слава Тебе во всех деяниях Твоих, хвала Тебе во всех замыслах Твоих!"
все вписаны от начала
вдруг -ты ебанук.. остальное правда..
все живущие есть в матрице) то чего нет в матрице, того не существует
Конечно существует. И мы существуем.
В Священном Писании говорится:,, Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут "( 1 Коринфянам 15:22) Будучи потомками Адама, мы все,, умираем": мы не в состоянии избежать болезней и смерти, не можем самостоятельно примириться с Богом и обрести чистую совесть. Из великой любви к человечеству, Бог Иаг отдает своего Сына-как выкуп за многих.,, Кровь Иисуса Христа... очищает нас от всякого греха. Величайший дар Бога-искупительная жертва Иисуса Христа. Кто верит в нею, имеет надежду на вечную жизнь.
Без мобилы
... и в одежде "в чем мать родила"
Без мобилы
... и в одежде "в чем мать родила"