Uh, summa-lumma, dooma-lumma, you assumin' I'm a human
What I gotta do to get it through to you? I'm superhuman
Innovative and I'm made of rubber so that anything you say is ricochetin' off of me and it'll glue to you and
I'm devastating, more than ever demonstrating
How to give a motherfuckin' audience a feeling like it's levitating
Never fading, and I know the haters are forever waiting
For the day that they can say I fell off, they'll be celebrating
'Cause I know the way to get 'em motivated
I make elevating music, you make elevator music
Религия, вера
Скажите, а к кому мне лучше обратиться, с некоторыми вопросами по Библии? Есть такие среди вас?
к Патриарху Всея Руси
здесь много троллей и атеистов: сейчас гадостей наговорят
Не поленись и на ютубе посмотри проповедника Се Верный воин Эльгений и получишь ответы на вопросы.
Эльмира Кайып Кызы
А он Святой?
оброщаися только если ты Православный !
Эльмира Кайып Кызы
Да нет, я - христианин!
А что интересует?
Это перевод первого ответа.
Эээ, плоттер Summa-lumma, dooma-lumma, вы полагали, что я человек
Что я должен сделать, чтобы донести это до тебя? Я сверхчеловек
Инновационный и я сделан из резины, так что все, что вы говорите, рикошетит от меня, и это приклеится к вам и
Я разрушительным, более чем когда-либо, демонстрируя
Как дать гребаной аудитории ощущение, что она левитирует
Никогда не исчезает, и я знаю, что ненавистники всегда ждут
В тот день, когда они скажут, что я упал, они будут праздновать
Потому что я знаю, как их мотивировать.
Я делаю возвышающую музыку, вы делаете музыку лифта
Потому что я знаю, как их мотивировать.
Жаслан И Диана Муратовы
Эм, сама ламаа дума ламаа, ты меня считаешь человеком.
Что мне надо сделать, чтобы вы врубались, что я сверхчеловек.
Я новатор, и я сделан из резины,
Так что, все сказанное тобой рикошетом отлетает от меня, и прилипает к тебе.
Потрясать у меня получается лучше, чем демонстрировать,
Как дать чертовой аудитории ощущение полета.
Никогда не снижу свой напор ведь знаю, завистники будут ждать всегда,
Тот день, когда они смогут сказать, что я сдался. Для них это был бы праздник,
Потому что я знаю как мотивировать людей.
Моя музыка стремится вверх, а ваша - на лифте ползет вниз.
Я новатор, и я сделан из резины,
задавай вопросы или ищи ответы и заходи на коментарии тех кто отвечает и спрашивай
Многие вопросы по Библия я описываю на своем ресурсе в виде статей и стихотворений. Это поможет осознать всю правду и понять насколько всё очень просто. https://1astr.ru/
Задай вопрос - найди здравый ответ и пиши комменты к нему . Здесь это самое актуальное решение. А также подобные вопросы выходят ниже
Обратитесь к святым отцам Церкви:
bible.optina.ru
"О, Тимофей! храни преданное тебе, отвращаясь негодного пустословия и прекословий лжеименного знания, которому предавшись, некоторые уклонились от веры. Благодать с тобою. Аминь." (1Тим. 6:20)
"невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания" (2Пет. 3:16)
"никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою. Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым" (2Пет. 1:20)
bible.optina.ru
Эльмира Кайып Кызы
Последние движимые Святым Духом Отцы Церкви, которых я знаю, это Святые пророки и Святые Апостолы, написавшие Библию! А вы о ком?