Религия, вера
Противоречие-внешних судит Бог. а написано также- святые т е праведники судить мир будут?
Праведники судят верующих, а неверующх - Бог...
Нина Киселева-Миронова
мир это верующие?
Да, Отец дал сыну Судить мир, а Сын делегировал часть на святых, они будут судить своих же родственников и остальных.
"Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, дабы все чтили Сына, как чтут Отца.
Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его." Иоан. 5:22,23
1 Коринфянам 6
2 Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные дела?
3 Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более дела житейские?
1 Коринфянам 6
Какие записи замысловатые. Когда просили шанс ещё раз прожить. В один диапазон звучало " да мы исправим наше!". Теперь о судах так тщетно расписали, на больном ишаке не подъехать то. Вместо того что бы признавать, судилище устроить. Вот Бог придёт и попросит рай людской на Земле. И что покажите? Пластик в океанах? Поля в химических элементах не съедобных. Ах да. Климат поменялся. он может стать отговоркой некой. Так?
Наталия Полянская
Какой рай? Это планета не рай, а тюрьма для душ где правит князь Сатана. Как ты в Аду рай № 2 то построишь если он для него не предназначен. Проснись бро?
В правидность входит, (не суди, да не судим будешь) так что правидный суд, это байки.
Цель суда, блюсти баланс в Бытии, так что это занятие для демонов, по что они и заточены.
И заняты этим постоянно, а не в специально определённое время.
В СУДьбе, прослеживается их активность.
да. будут.
я только намекну для разумного, так:
https://www.youtube.com/watch?v=0z0IhKmpO-k (Неожиданный поступок бездомного, видео пранкеров)
это достойно, а не то что вы считаете достойным.
или это https://www.youtube.com/watch?v=9KwSJmCbRoQ
не имеющие ничего честнее и справедливее вас, ибо вы имея много, не поступаете так как те кто не имеет ничего
оставляю тебе мое Слово оставляю тебе мои Мысли. кто видел Смерть тот не спешит, кто знает жизнь - тот рад что дышит
я только намекну для разумного, так: