Религия, вера
Много людей сейчас духовных.. молятся и читают библию...
а в стране такой срач.. Знакомая постоянно в молитве и в церковь ходит. а мусор бросает где попало...
Каждый человек грешен и несовершенен. Начните бороться со своими грехами, а не с грехами вашей знакомой.
Аружан )))
тут вопрос не в греховности а в маркетинге.. тип "я не ору на всех и вся матом и в церковь не хожу, а она ходит но орет.. вопрос накой мне церковь тогда"... думаю вопрос в этом.. в слабом маркетинге..
Духовные - это те, кто живёт по совести. А не читает что-то или ходит куда-то
Оля *****
духовные это те, кто живет не только ради выживания
Конечно, христиане есть везде, это дело Божье, Бог творит, что задумал.
"Ходят в церковь"прихожане, а чтобы стать христианином нужно посвящение жизни и вера Божья, Евангельская.
В 90-х об этом предупреждали. Но тогда строили своё государство и не слышали предупреждений.
сейчас хорошо видно сколько в стране реально верующих, в общепитах полно народу))
так для показухи ходят они значит
„Приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня; но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим“ (НЗ).
для того, чтоб стать духовным нужна целая жизнь, да и молится надо уметь, молитва - труд... а то толку никакого...
Они будут в ответе з своё.
Но вам то их осуждение - к чему???
Грехи замаливает за неделю
Это очень хорошо, они на правильном пути.
Иисус Христос объяснил, как можно будет узнать его истинных последователей. «По тому,— сказал он,— узнают все, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» (Иоанна 13:35; 15:12, 17). Чтобы быть последователем Христа, необходимо любить людей.. Истинные христиане узнаются не по какой-либо специальной одежде или каким-либо особым обрядам, но по сердечной и нежной любви, которая видна среди них. Проявлять этот особенный вид любви — второе из трех основных требований к ученикам Христа.
Я тоже хожу в храм, и скажу: там разных людей много, и хамоватых тоже хватает. Я даже сама удивляюсь как люди за собой элементарного не замечают.
Булат Гумеров
а за собой наблюдать не пробовали?
Действительно сейчас много людей, которые не связывают понятия быть верующим в церкви и выйдя из нее проявлять доброту, сочувствие, заботу, любовь к ближним. Библия учит, что вера, которая не проявляется на делах бесполезна
Марина Маслякова
во!!! это я хотела услышать!