Религия, вера
По факту все люди живут для Бога, все творение служит Ему, только мало кто осознает это
Так и есть, потому что у человека есть производное его жизни, ради которого, Бог создал человека, который в процессе своей жизни на Земле, неосознанно для себя, производит - творит Душу в полном Сознании своего я для Мира Бога Творца Сего Мира Создателя человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе в полном Сознании своего я умершего человека.
по факту, боги всегда мешали людям спокойно жить.
Не бывает бессознательного служения кому-либо или чему-либо ...Когда Богу служишь, то знаешь Бога.
Все борятся с Богом
Потому что о смысле жизни человека, узнает Душа в полном Сознании своего я умершего человека.
а Богу это зачем?
Потому что при сотворении Мира, Бог скрыл Себя от Сего Мира.
При сотворении Мира Бог скрыл Себя от Сего Мира, для того, чтобы человек чувствовал себя свободно, что нужно для воспитания, ОПРЕДЕЛЕНИЯ и наполнения Души содержанием, что по сути, производство - творение Души в полном Сознании своего я, что происходит в процессе телесной жизни человека, которое выходит из тела в момент смерти человека для перехода в Мир Бога Творца Сего Мира Создателя человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе в полном Сознании своего я умершего человека, который в процессе своей жизни на Земле, неосознанно для себя, сотворил Душу в полном Сознании своего я для иного Мира, в котором пребывает Бог.
По факту все свободны и служат кто чему: кто Богу пытается, кто интернету, кто славе, кто деньгам...