Здравствуй Яспис.
Интересно чт у тебя из этого получилось. Никтто из моих знакомых так не пытался делать.
Надеюсь ты простил неверующего. Он слаб.
Религия, вера
Кто нибудь пытался верить каждому Слову из Библии, чтобы в точности исполнять как написано?
Ольга Крафт
Я прощу все грехи человекам, кроме хулы на Духа Моего Святаго.
Прикажи дурню Богу молиться - он икону лбом разобьет
Ольга Крафт
это точно, поэтому у вас все иконы целёхонькие.
когда был иисус навин ...книга закона ...это было всего лишь 10 заповедей их просто надо было выучить наизусть)))))
"Сам написал, сам взял и решил её читать день и ночь! ( 24 часа [ пояснение для особо одаренных? ] ). Сижу, читаю. Хорошо написал! Аве Яспис, Аве чей-то там сын!
Достоверно вам обо всем этом свидетельствую, ни на минуту не отрываясь от чтения".
Матерьялец на кандидатскую, никак не меньше...
так что же у тебя за религия? ты же сыпишься по всем вопросам!!!
Ты сам в это веришь в то что ты написал????
Если бы ее не переписывали и не дописывали по тысячу раз. Тогда другое дело. Не лучше ли вспомнить свои истоки. Они намного были сильнее и правельнее, поэтому их наверное и уничтожили, победить Русь решили с помощью религии.
Библия - суицид.
скажи где ты живёшь, я тебе врача на дом вышлю...
Ольга Крафт
Weilersbacher Straße 55
78056 VS- Schwenningen
Мы не настолько больны.
А то придётся и "глаз за глаз" из ветхого завета
исполнять и много другой ерунды.
Ветхий завет - день вчерашний и предназначался исключительно для иудеев, избранных Богом для конкретной цели. Цель эта была - встретить и принять Спасителя (Мессию) , воплотившегося Бога, Иисуса Христа. Так что не ломайте зря копья и переходите к чтению, изучению Нового Завета (уже предназначенного для всего человечества) и жизни по нём.