чтоб богатый поделился с бедным..
бедный помолится за него, а богатому
грехи спишутся..
Религия, вера
Если Бог есть то почему у одних людей много денег а у других нет и куска хлеба?
Потому что Бог не работает на хлебозаводе и на госзнаке
кому больше дается, с того и больше спрос
причины разные
он не успевает отбирать у одних и отдавать другим. а может наоборот, как раз и успевает...
Сатана создал жида и тот постоянно пакостит всему человечеству...) Паразиты развлекаются!

В случае абсолютного равенства была бы скукота. Самому богу бы это надоело. Он ведь создал нас ради "движухи".
Можно добавить Прераготива сокращений, без альтернативных вакансий. Это логика такая. Чем дешевле труд, тем богаче хозяин. Старо как мир. Можно сделать сдельную оплату и посмотреть результат. На вряд ли будут лентяи. Кушать всем охота.
потому что есть ленивые и трудолюбивые!
Я могу это себе объяснить только своими грехами в прошлых жизнях.
Верящий в Бога. надеющийся на Него.
всегда имеет "хлеб насущный" ...
Проблема в глупости людей, они элементарных вещей не понимают, что бохатые это те кто обворовывает бедных, поэтому от них надо избавляться как от гнид на теле народа
Закон кармы в действии.
Потому что люди без Бога не умеют правильно распоряжаться ресурсами планеты.
я слышала Бог дает испытания, которые под силу человеку выдержать.
Каждому свое.
Потому что ты в аду и здесь правит князь мира сего.
Т. к должны быть вожди, советы, и рабочие и конечно великий коммунизм
Бог это вера подпитка а под лежачий камень и вода не течёт если сам ни чё не будешь делать то деньги тебе ни кто не принесёт