Подскажите есть ли в разделе те кто потерял веру или наоборот приобрёл?
и если не сложно причину, если такое произошло.
спасибо.
Религия, вера
Полный вопрос внутри+
В начале я на интеллектуальном уровне осознал что Бог есть! Раз есть организованная Вселенная, значит есть Творец и Управитель, логично. Потом, по мере познания Истины, совершенствования сознания у меня Вера еще больше укрепилась. А когда произошло реальное взаимодействие с Божественным миром, то тут уже не Вера, а Знания Истины приходят!
Был атеистом, так как в школе мне обманули преподнеся ГИПОТЕЗУ эволюции как якобы уже научно доказанную теорию.
Далее в вузе изучал много чего (как по программе так и доп.) и убедился в отсутствии НАУЧНЫХ доказательств гипотезы возникновения видов. .
Стал изучать Библию, Коран и др.
Лично убедился в истинности Библии.
Стал изучать Библию, Коран и др.
Лично убедился в истинности Библии.
Александр Попов
Гипотеза, теория эволюции - именно сами формулировки подразумевают их необоснованность . Но... в школах - как основания вашей веры! Тоже через это проходил... Личное - уже не вырвешь. Сам так сам...
Вера вБога - редкая Редкость и те, кого Она обнимает не могут потерять ее.
Есть .Я в свое время, обрел веру в Бога.
Ну моя спутница преобрела веру.
Например я. Нас воспитывали в школе в атеизме. Но вот Бог исцелил меня от рака и показал во сне, что если я не пойду по этой дороге, то попаду на кладбище.
[Евр. 9:22] ))))))))))))"Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови не бывает прощения"
"Совершенная святая жертва есть Христос, поэтому и Посредник...))))))))))))))
ОТВЕТ: Христос это языческая греческая кликуха незаконорожденного самозванца и лжемессии иудея Иегошуа
Они вышли от нас потому что небыли наши Веру в Бога потерять нельзя можно себя потерять
Александр Попов
...вышли от нас - от Апостолов и от Христова учения чрез них. По тексту так.
Этим местом часто искушают в церкви : "От нас = от нашей поместной церкви и ее учения "
Верю в Бога. Только не в такого которого нам преподносят земные религии
Умер отец, а потенциальная невеста не открыла свое сердце. Вроде бы в таких тяжелых ситуациях должен помогать Господь, но увы. Ни отца, ни девушки, лишь разочарование. Но после этого я вдобавок изучил христианство и понял, что оно нелогично в некоторых моментах. Поэтому я сам для себя уверовал в то, что мне более по душе. Создал свою веру) Теперь живу и кайфую. Она мой смысл жизни и только она дарует мне надежду. И как ни странно все начало получаться. Нашел работу после тяжелого безработного года, появилась девушка, о которой мечтал и о прошлой даже вспомнил лишь мельком на днях и то сразу забыл.
Правда, отца жаль, ни моя вера, ни любая другая его не вернет. По крайней мере, я утешаю себя тем, что он, имея со мной кровное родство, попал в "рай" из моей веры, (да и бабушке на счет отца сон снился и она описывала то место так, как я его воображал до этого). Короче говоря, вера была утеряна, но обретена и теперь служит мне опорой и утешением.
Хотела понять в чём смысл жизни, почему Бог допускает страдания, почему люди умирают и т. д, на эти все вопросы отвечает Бог через Библию
У меня кончился лимит комментарий, поэтому отвечаю в ответах тут
Насчёт Иуды и христа
по вере вашей воздастся
ЗНАНИЯ=СВЕТ И СИЛА!!!! А неученье и слепая вера в НЕ от БОГА, придуманное и лживое евангелие=н. з=ТЬМА и ЗЛО!!!!
Евангелие=н. з ЯВНО, УМЫШЛЕННО направлен против иудеев и иудазма, осуждениями, обвинениями, претензиями, проклятиями, склоками, сплетнями, что ясно что НЕ от БОГА и НЕ может называться ДУХОВНЫМ и СВЯТЫМ писаниям
Насчёт Иуды и христа
по вере вашей воздастся
Собачка Собачка
совершенно не хочу вам что-то доказывать, у меня сформировавшееся мировоззрение к которому я шла многие годы, анализируя разную информацию. если вы считает так, считайте, ваше право.