Религия, вера

Как вернуть человека к нормальной жизни, если внутри -пустота ?

Сможем в этом разобраться, обратившись к жизни человека, который ходил по земле около 2 000 лет тому назад. Этот человек — Иисус Христос. Несмотря на все трудности, Иисус вел поистине осмысленную жизнь. Мы тоже можем наполнить свою жизнь настоящим смыслом, если будем следовать его примеру.
Вячеслав Устьянцев
Лучший ответ
Заполнить позитивом в благости.
Постепенно. Начать заинтересовывать его малым.
Сходите в театр. В оперу. Послушайте классическую музыку. Продолжайте искать интерес через искусство, например. Съездите на природу. На речку, на море, в горы, в лес. Начните помогать детскому дому, дому престарелых. Другим людям.
Interprint. Az
Пустота никем не заполнится пока в человеческий дух не войдет Дух Божий и потому ад называется Шеолом-пустостой-безбожие, проклятое состояние безнадежнсти неверия и бездуховности.
Artyk_Elmira Besimov
Пустота человека -ведет к жизни пустой и не реальной. Чтобы наполнить ее реальной жизнью, Человек сам не чего не может. Как сказал Иисус: ,,Счастливы осознающие духовные потребности" ( Матфея 5:3). Как это сделать? Да, только Создатель Вселенной, который сотворил человека по образу и подобию человека может делать дела, не с чем не сравнимые для человека. Для этого нужна вера. Чтобы появилась вера, необходимо молиться и просить Творца о помощи, дать возможность осознавать духовные потребности человеку. Это большой труд над собой, всегда есть надежда на нашего Небесного Отца, который любит нас и дает надежду стать мудрыми!
*_
***рома*** _-_-_-_-_
Обратиться к психиатру
Таня Петренко
Ura Ura Вот это будет лучшим решением, а вера уже потом.
Помолиться Богу, единому истинному и предложить принять его руководство, читать Священное Писание. Таким образом найдёт смысл жизни и пустота заполнится
Ura Ura А что делать тем, кто всё так и делал, но пустота так и не заполнилась?
Ura Ura Да и какому Богу надо молиться? Ты знаешь сколько в мире церквей? Думаю тысяча, не меньше. К какому предлагаешь идти? Иудазим? Католики? Православные? Тысячи протестантов? Ислам? А может вообще Конфуций и Будда? К какому Богу надо идти и кто докажет Его Истинность? Каждая свинья хвалит свой огород!
это депрессия, здесь не вера нужна, а комплексный подход - интерес к миру через Бога.
Almaz Gizzatullin
Бог конечно -это благо. Но есть более тонкие законы природы и работают они на тонком уровне, если на человеке стоит кармическая отработка или магическое вмешательство, то тут мало читать библию и молиться. Нужно чистить себя и прорабатывать
не кормить, пустота заполнится
Духовное питатание так же жизненно необходимо как и физическое . Иисус
сказал : "Не хлебом единым будет жить человек ".
Накормить его хорошенько, пока пустота не заполнится. И в салон красоты потом