Религия, вера
Почему в науке выдвиагют тонны версий. теорий которые никогда не буду подтверждены на практике?
Творческая жилка неистребима в человечестве.
Екатерина Верхотурцева
но больше вранья, чем полезной информации и опытов. На вранье человечество особенно евреи изобретательны. творческие.
Версии и научные гипотезы необходимы.
Екатерина Верхотурцева
Только если т них есть какая то польза, применение, а не ложь которая искажает реальность. У меня сть очень много доказательств того что наука искажает реальность.
Аксиомы тоже не доказаны но все законы науки построены на них))
Екатерина Верхотурцева
Zorikage *
Это потому что ты неправильно понимаешь данное определение, так в основе аксиом лежат доказанные положения
А спутники, фотоаппараты, смартфоны и т. д. - чем не подтверждение на практике?
Екатерина Верхотурцева
ЭТО ВХОДИТ В МАЛУЮ ЧАСТЬ ТОГО ЧТО ПРИМЕНЕТСЯ. но больше вранья, чем полезной информации и опытов. На вранье человечество особенно евреи изобретательны. творческие.
Ну так то и они хотят денег получать, а мозгов нет вот и приходиться под умных косить, дурней с баблом разводить, с бюджета деньги выманивать. Ну как депутаты только от науки)))
Чем больше версий тем сложнее понять где истина.
Мир в заблуждении для того и сделан, что возвышаясь своими умами образованием, вы настолько глупы что, за Вами интересно по наблюдать за разными учёными.
Корм для свиней разный.
Корм для ума разумных истина.
Корм для свиней разный.
Корм для ума разумных истина.
Екатерина Верхотурцева
ВОТ ПОЧЕМУ ЕВРЕИ УПРАВЛЯЮТ ВАМИ, МЕНЯ ОЗАРИЛО!!" ВРАНЬЕМ.
Если вы не в курсе, то это единственный способ узнать истину.)
Ищите в тёмной комнате чёрные носки, пилюлькин!
...Даже если их там нет!
))
...Даже если их там нет!
))
"Версии и научные гипотезы необходимы." Рубен Дзагидзорци
В какой то степени. Да.
Вообще это большая тема и важность не малая, но лень писать. Но есть видео по тому вопросу, что такое теории и зачем они нужны. Так вот я своими словами скажу, что теории имеют развитие и должны его иметь. Иначе, да, в них смысла не будет, потому что научные познания и само человечество не стоят на месте.
В какой то степени. Да.
В науке нет понятия абсолютной истины. Наука постоянно находится в развитии
Екатерина Верхотурцева
значит леггко обмануть своих (по) читателей.
отсутствие связи с источником порождает пустоту, требующую заполнения...
Иначе, Любовь ищет проявления, но выращаться она более любит в творчестве другого плана...
Хотя научное творчество, это тоже любовь.

Потому что им за это платят.