Обман зрения и здравого смысла?
Кто видел Большой взрыв, расширение вселенной, куда расширяется если она бесконечная и подобных вопросов-миллионы?
Религия, вера
Почему в науке исказили реальность, привнесли гелицентризм, который не существует, который есть иллюзия,
Опять галопередол не принял?
Игорь Бережной
вам нужна таблетка правды.
так и в библии реальность полностью искажена, чего это вы не возмущаетесь, когда это мужчины рожали, а в ней прям только этим и занимались?)))
Оо.. так вы из этих. А я-то думаю, чего у вас за заскоки такие))
Игорь Бережной
А вы из тех, кто против ИСТИНЫ. Узнать правду в мире лжи становится опасным и преследуемым делом.
То есть -хочешь сказать - Солнце крутиться вокруг Земли, а не наоборот!?
Игорь Бережной
а вы что видите глазами? Пока не увижу-не поверю. А ваши глаза кто то пытаются исказить. смотреть иначе чем есть.
"расширение вселенной, куда расширяется если она бесконечная"
Ты повторяешь ересь Джордано Бруно - видимо, ты сам один из искажающих реальность :))
По канонам бесконечен Бог, а Его создание - вселенная - не может быть бесконечно, как творение не может быть равно создателю;)
Это нельзя назвать наукой. Сами подумайте, наука - это изучение чего-то истинного, настоящего. А атеисты чтобы все подумали что Бога нет, выдумали всякие ереси по типу - нашему миру триллионы лет, был большой взрыв, и всё как бы случайно.
Наука довно доказала Существование Господа Иисуса Христа и полностью Пресвятой Троицы! А всё что противоречит Богу и Святой Библии - ересь убогая и богохутство!
Самое простое доказательство Существования Бога является весь наш мир Им Сотворённый, ведь он на столько сложен, что говорить, что Бога нет является величайшей глупостью!
Советую вам посмотреть эти видео -
https://www.youtube.com/watch?v=ebtebqSEfdc
https://www.youtube.com/watch?v=3BqB9ocb-c4
Всё знаменитые люди были Верующими людьми, например, Менделеев!
Вот ещё одно доказательство Существования Бога:
Существовании мира невозможно в отсутствии Бога, т. к появление без Него из ничего вcех его cоcтавляющих законов, проcтранcтва, чаcтиц, параметров, взаимодейcтвий, физичеcких конcтант благодаря которым мир cущеcтвует делаетcя невозможным, а для того, чтобы вcе это cущеcтвовало, требуетcя Тот, Кто cоздаcт вcе законы, взаимодейcтвия и чаcтицы, Тот, кто cпроектирует и cоздаcт вcе живые организмы, напишет их иcходный код и заключит его в cпираль ДНК и лучшим доказательcтвом Бога является мир, Им сотворенный. Творец Сущего, Господь Бог есть Пресвятая Троица - Отец и Сын и Святой Дух.
А вот так говорит Господь Иисус Христос:
5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Исаия 42:5)
25. Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святой.
26. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:25,26)
Советую вам посмотреть эти видео -
(Исаия 42:5)
(Исаия 40:25,26)
началось в колхозе утро...