Религия, вера

Возможно ли в России принять католичество? И как?!)

(Плиз без даунов которые говорят какая это плохая религия)
Приходите в католическую церковь, знакомитесь с братьями и сестрами и они вам все расскажут.
В любом случае нужно изучать Евангелие и верить тому, что Бог говорит, делает и обещает.
Эльбрус Сагеев
Лучший ответ
Возможно.
конечно. есть же "церкви" католицизма.
да есть в россии и католическая церковь... против они вряд ли будут... католиков в этой стране мало...)
Нина Митяшкина
что толку отвечать-скроешь всё равно (((((((((ты хоть язычником быть можешь
Захар Полуполтинов Что за долбоебизм? У меня все предки были католики пока Сталин всех не сослал в Сибирь)
невозможно что бы страна Святых Сергия и Серафима приняла БОГомерзкую ересь папистов !
,,serega ''
Захар Полуполтинов Тогда откуда в нашей стране Ислам и буддизм ?)
поисковик вам в помощь. Наберите католические церкви в России и сходите в ближайшую. Там вам все объяснят.
Iylik Jylik
лучше не метаться, а найти сразу истину.

17. Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20. Итак, по плодам их узна́ете их.
21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
(Св. Евангелие от Матфея 7:17-21)
Зайти в костёл и поговорить на эту тему с ксендзом - всё разъяснит.
Саша Ульянов
а что каталичество сразу иди в массоны ии сатанисты. что резину та тянуть. строить из себя святого. раз уж решил в еретики податся да даваи сразу на прямую к дьяволу примяком
Айсылу Имамова
Можно даже принять Ислам..
Причём разными способами и с различным результатом.
Захар Полуполтинов Спасибо обойдусь )
Почти в каждом городе есть католическая церковь. Сходи туда.
Как? В угоду западу, они давно эту идею продвигают.
По принципу - как во всем мире, как в Европе .
Очень многое уже переняли через согласие и желание быть не хуже запада. И до этого дойти несложно. МВФ это точно одобрит.
Любая религия плоха изначально.
В РФ в годы правления коммунистов религия была на прочном замке. И это было сделано правильно.
А теперь -сами видите что происходит: люди не хотят учиться, ведь проще богу свечку ставить!