Религия, вера

Как избавиться от энергетических подключек (вампиризма, магии и колдовства) - знает кто-нибудь практики медитации?

физику, и химию - школьный курс
Григорий Ломакин
Лучший ответ
Гораздо проще. И в разы эффективнее.
Встаешь на час раньше. Бегаешь, потом физнагрузки типа турника. Водные процедуры, желательно ледяной водой. Два раза в неделю бассейн.
Неплохо еще в зал по вечерам походить.
Еще в 80х я дважды диагностировал вампиризм, а человек параллельно обращался за помощью к профессиональным "экстрасенсам".
Я рекомендовал вышеописанное, а "профи" занимались с ним "практиками". Парня чуть не угробили. В конце концов после истощения и нервных срывов, человек обратился к медикам. 2 месяца больничного с посещением центра реабилитации, где он делал практически то что я прописал. Ожил.
Во втором случае человек нашел в себе силы выполнить мои рекомендации, ну и пришлось (больше для вида, конечно) провести с ним пару сеансов. Эффекта добились очень быстро, недели за три. Но человек еще долго продолжал бегать по утрам. Слава богу, это ему понравилось.
Так что, все в твоих руках.
Айдар Халиуллин Спасибо за ответ. Я хожу в меру возможностей (работаю копирайтером), подтягиваюсь на турнике по вечерам. Бассейн в нашем районе - дорогое удовольствие, попробую принимать контрастный душ после прогулок - может поможет.
Айдар Халиуллин Сергей, вы мне дайте свой e-mail, я вам напишу, если не против
Только путем отрицания таковых. Все подобные ощущения от нас самих.
отсечь ...)
Наталия Zf Райкова а ещё лучше выдернуть и заземлить ...
Это бесполезно.
Ибо человек, пытающийся избавиться от всяких внешних вампиров, магий, колдунов, изначально-врождённо подключён, - точнее, включён в эту область.

А удачные случаи избавления от этого касаются доверчивых, восприимчивых ко всякому внушению (гипнозу) людей. Кстати, путём опять того же внушения.

Тут следует различать змей и мышей. А также пастухов и овец.
С.
Серик ..
у многих возникает такой момент в жизни, когда на сам нападет тоска, по непонятным причинам, не хочется ни с кем разговаривать и никого видеть .
и у меня такое было, но я открыла для себя аяхуаску https://www.nativos-global.com/blog/params/post/1714379/ajauaska-obuchenie-magii
она научит вас смотреть на жизнь по другому, вы не будете как раньше постоянно думать о проблемах, станете абсолютно другим человеком.
я очень рада знакомству с ней.