Религия, вера
Бог сотворил вселенную, красиво? Вы посмотрите фото космоса и ночью небо.
Не зная ни языка, ни наречия и даже не издавая голоса, сотворенные Богом величественные небеса день за днем, ночь за ночью возвещают его славу. Творение ни на минуту не прекращает проповедовать Божью славу, и можно только смиренно взирать, как его безмолвное свидетельство проходит «по всей земле», достигая всех ее жителей.
Бог не "творил" вселенную. Он даже не подозревал о ее существовании. Бог "творил" только страну, еврейландию. А все остальное содержимое Вселенной - это всего лишь светильники, приделанные к небесному куполу.
Неизвестно Неизвестно
Оскорбляешь другие народы, ума на большее не хватило?
Отрицание [1][2][3][4] идеи Бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [
Денис Боярчук
Реалист, Будда. Страдают от искушений и желаний не благопристойных.
Красота понятие относительное, как и Бог
Ага, красота!

бог? вряд ли.
Денис Боярчук
Гравитация?
встретились философ -греческобожник и первохристианин. Философ: я прочёл 200 книг, сколько- ты? а я имею одну страницу - поднимаю глаза к небу и говорю, как ладно ты, Господи, устроил
Философ смеётся, говорит, я эту книгу тоже читать люблю...
Ха! Тут многим времени не хватает любимый Дом-2 посмотреть, а Вы про небо и космос. Смеётесь?
Денис Боярчук
Ещё кто то смотрит, телевизор?
Мне нравится.)
Все на своих местах . У Бога все под контролем .У Него множество могущества и великая сила !!!
Эта РАЗУКРАШЕННАЯ картинка очень красива. В реальносте космос немного иначе выглядит
Лучше быть не может