Религия, вера

какая религия самая сильная и где усердно молятся?

Открой сердце Любви - Богу и прояви через себя божественные качества.
Это и есть смысл жизни и молитвы.
Будешь любить как Христос - будешь делать что он, и более того.
Tatjana Neimla
Лучший ответ
Та, в которой люди добрые.)
**
****** ******
Максим Шувалгин Макаронники? :))
Православие
Денис Богданов
Усердно молятся только в исламе, намаз совершают несколько раз в день.
Для меня - христианство, но истинное, не церковное.
Нина Кузнецова вы все религии знаете?
Истинная

Молитва и её количество- не показатель силы
А разве сила религии в усердном молении?)))
Ольга Галчева
Как поклоняться Богу – это главный вопрос, на который каждая религия отвечает по-своему. Вот что сказал Иисус Христос:
Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. (От Иоанна 4:23,24)
Из слов Иисуса ясно видно, что истинное поклонение не связано с использованием или наличием каких-либо предметов и с нахождением в каком-либо месте. Истинные поклонники не полагаются на то, что можно увидеть или потрогать, они проявляют веру и испытывают благоговение перед Богом, независимо от того, где они находятся и что их окружает. Таким образом, они поклоняются Богу не с помощью того, что могут увидеть или потрогать, а в духе. Поскольку они знают открытую Богом истину, их поклонение находится в согласии с этой истиной. Те, кто поклоняется в духе и истине, узнали Бога, изучая Библию и видя, как действует Божий дух в их жизни, поэтому они знают, чему поклоняются.
Николай Ли
Иисус сказал, что истинную религию можно узнать по тому, как ведут себя ее последователи. «Вы узнаете их по их плодам,— сказал он и добавил: — Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды» (Матфея 7:16, 17). Другими словами, тех, кто принадлежит к истинной религии, можно узнать по их вероучениям и поведению. Хотя служители истинного Бога несовершенны и могут ошибаться, в целом, как народ, они стремятся исполнять его волю.
* Елена *
Кумар Казакбаев по факту добрые только в буддизме, индуизме, каббале, суффизме-но это НЕ религии, а методики, медитации, молитвы и т. п