Религия, вера
Разумно ли верить в то, что Бог все сотворил в наш век научно-технического прогресса?
Да, вполне разумно
Разумно.
Неразумно
Каждому своё... Я лично не верю.
А кто дал людям сознание, как не Бог, но держит по замком все тайны Мира, Путин?
Вы уверены в "прогрессе"???
А может развитие техники
- это признак "регресса"???
С этой стороны не смотрели на "прогресс"???
А может развитие техники
- это признак "регресса"???
нет разумно верить в иудейско сатанинские теории, смысл которых увести людей от познания Бога и убедить в скотском прохождении, хотя кое в чем евреи правы, те кто не верит в Бога, те деградируют из человека в животное
Конечно разумно. Ведь возможность существования Бога доказана Учением Разумной Гуманной Честности
Бог не изменил своего положения а земля и жизнь только стареет и умирает, потому что к жизни приставлен элемент смерти, который не дает творению-живым организмам существовать постоянно.
Если этот самый научно-технический прогресс до сих пор не дал вразумительного ответа о возникновении Вселенной, и в частности жизни в ней, то... какие еще варианты?)))
Это разумно!
Разумно ли верить, что обыкновенную табуретку сделал мастер, а не сама она появилась? Разумно ли верить, что картину нарисовал художник, а не возникла она по воле случая? Многие ученые верят в Бога и сотворение. В Галактике, в которой расположена наша Солнечная система, насчитывается свыше100 миллеардов звезд, а по подсчетам астраномов, во Вселенной около100 миллеардов таких галактик. Земля находится как раз на таком расстоянии от Солнца, которая необходима для поддержания жизни, и движется именно с такой скоростью, которая нужна, что бы она оставалась на своей орбите. Только в атмосфере Земли газы находятся в таких пропорциях, которые нужны для поддержания жизни. Благодаря удевительному сочетанию солнечного света и углекислого газа содержащегося в воздухе, а так же воды и минералов в почве, у обитателей Земли есть пища. Неужели все это появилось волей случая, такие математически точные расчеты, ни граммой больше, ни граммой меньше? Если обыкновенные часы или какая другая вещь, воплощение конструкторской мысли, то что говорить о невероятно огромной и сложной Вселенной!
Я нет, пока. Лучше не забегать вперёд, пока мы не получим ответ на этот вопрос.