Религия, вера

Если Вы не знаете и не регулируете своё рождение и смерть, то какие у Вас могут быть ещё варианты?

Нет никаких вариантов, о какой свободе воли нам тут впаривают веруны?
Akobek A
Непонял
Серёга Ермолаев
Лучший ответ
Akobek A Думайте
Если тебя нет, то какая свобода выбора тебе будет нужна?
Ксюша Юанаева
Akobek A А тебя нет? )
А в школе учат чему ?))
Akobek A А разве там учат? )
Все равно все умрут, так и жить)
Akobek A Кто Вам это внушил? )
Да, никто не регулирует своё рождение и свою смерть. Это происходит само собой. Но знаешь, я не верю в судьбу, жутко бесит само это слово. Нелюблю, когда говорят о том, что всё предначертано, ведь это лишь оправдание, люди всегда так оправдываются, когда у них, что-то не получается. У меня нет планов на жизнь, я уверенная лишь в том, что умру только тогда когда закончится моё время, срок годности истечёт. Я уверенна, потому, что если хотеть жить и стараться это делать, я буду жить. Жизнь сама по себе похожа на игру с полным погружением, нам дают время и мы играем, пока оно не закончится. Есть просто жутко неприятные случайности и совпадения происходящие из-за других людей, о которых ни мы не они, можим, и не знать. Неважно знать сколько длится жизнь. Потому, что не боясь, что может умереть, человек бы творил, что хотел, и как тут вообще контролировать если из-за него могут умереть другие, чередой совпадений и случайностей, как на Титанике. Впринципе мы и так коетрольруем смерть поступая правильно. Да и вообще, какая разница, я буду жить для того, кто умер. И я не умру, я это знаю.
Akobek A Если не регулируете, то где Ваш выбор, если "все происходит само собой"? Логика...