Религия, вера
почему одним хочется ходить в церковь а другим нет?
и те кому хочется называют грешниками тех кому не хочется! те кому хочется-получают там удовольствие и силу а если я старался себя заставить но не получается-я же не виновен что мне не хочется.. Кто-то любит кушать клубнику и называют тех кто не любит грешниками а есть те у кого аллергия-ему нельзя тогда что им делать? а есть те кто родился в странах где нет клубники и они не знают что это, там только смородина-разве они виновны в этом?
Верующих и творивших добро Мы непременно одарим прекрасной жизнью.
Коран.
Наталья Зимнова
мы это кто? а если просто творить добро но не верить или быть буддистом?
"Хочется ходить" не значит принадлежать Церкви Христа и не значит быть верующим, тем более посвященным.
"Ходят" по разным причинам, для себя любимого тоже, в том числе.
А вот посвящены Христу, только верные Его учению, истине слова Божьего. Наполовину христиан не бывает. А единство святых творит только Бог всемогущий. Потому в общине столько любви, света и тепла!
Иоан. 1:7
"если же ходим во
СВЕТЕ, подобно как Он во
свете, то ИМЕЕМ ОБЩЕНИЕ друг
с другом"
Иоан. 1:7
"если же ходим во
СВЕТЕ, подобно как Он во
свете, то ИМЕЕМ ОБЩЕНИЕ друг
с другом"
Сейчас в церковь ходють продажные политики, коррумпированные чиновники, общеуголовный криминал. Мурку кому в церкви пели?
Наталья Зимнова
мурку в церкве?
Одни понимают, что христианство - это спасение души, другие нет
Наталья Зимнова
разве я виновен что не понимаю? а как же те кто никогда его не знал?
внушили, вот и ходют
Одни любят Бога и свою душу, а другие - нет, вот и вся разница.
Если бы я решила ходить в церковь, то пошла бы в католическую.
Естественно, ведь там всё туманно, всё таинство, а хочется получить ясные ответы на важные вопросы:
Кто такой Бог?
Кто такой Иисус Христос?
Почему мы умираем?
Что происходит при смерти?
Почему Бог допускает страдания?
Что нас ждёт в будущем?
Кто такой Бог?
Кто такой Иисус Христос?
Почему мы умираем?
Что происходит при смерти?
Почему Бог допускает страдания?
Что нас ждёт в будущем?
Наталья Зимнова
ответы-ВОКРУГ ДА ОКОЛО..
Потому что нет духовного опыта помощи Божией, как в духовной жизни так и в хозяйственной, а чтобы приобрести такой опыт нужно потрудиться, а лень и невежество мешает...
Наталья Зимнова
трудился но пошла обратка... кроме того много слабоумных бабок приставали
Ну епт ….Вообще церковь позволяет человека почувствовать себя намного более защищенным, например . Возможно, что верующие люди находят там для себя подтверждение важности и монументальности их веры (храмы нихуевое впечатление производят) ,что способствует укреплению религиозных скреп в их сознании . Также там можно найти большее единение с богом (ну если ты в него веришь).
КАроооооооооооооооооооооооооооооооооче, я сама в церковь не хожу., Т. к до чертиков боюсь этого ужасного места, и вот что хотела сказать : вообще не парься, это все их ебучие загоны по поводу еретиков и грешников . Если ты веришь, то верить можно и дома на диване .Ну, а если нет, то заставить тебя не могут.