Религия, вера

Ты пришел в раздел "Религия, вера". Что тебе здесь нравится, что не нравится?

Arstanbek Duisenbai
Ты влек меня,
Господи, – и я увлечен;
Ты сильнее меня – и превозмог.. .
Повелениями Твоими я вразумлен;
потому ненавижу всякий путь лжи.
Размышлял о путях моих и обращал
стопы мои к откровениям Твоим.
Спешил и не медлил соблюдать заповеди Твои.
Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю.
Ненавижу почитателей суетных идолов, но на Господа уповаю.
Все повеления Твои – все признаю справедливыми;
всякий путь лжи ненавижу.

Заповедью Твоею Ты соделал меня мудрее врагов моих,
ибо она всегда со мною.
Мичурина Евгения
Лучший ответ
Кришнаитов мало :-(
Janar Kokilova
Шашко Наталья тебе буддистов мало?.))) а в чем же у них разница - столь глобальная.. ?))))
Мне нравится быть рядом с Тобой Яс!))) Поэтому я прихожу сюда.
Привет, дорогой!
Нравится все, кроме того, что многие тут грешат злословием, пустословием, ложью и клеветой и тем самым губят свои души, а порой и не только свои.
не нравится обилие проповедуемой ереси
Лилия Талипова
Яспис дорогой хочу тебя обрадовать, только что у тебя нашёлся родной брат, это мой отец объявивший себя Богом, так что привет дядя. С уважением твой непутёвый племянник.
Таня Ремшуева
ты ведь знаешь. . )))

по крайней мере - среди этих людей - больше здравомыслящих, чем в разделах типа политики. . ))) хотя порой и туда рейды делаю. . ))) чтоб не скучали. . )))

кстати - ты порой невыносим не менее, чем те, кто устраивает на тебя нападки. . )))
Лилия Курдт
Рим. 10:15. Как говорить, если не будешь послан?
Я еще не разобралась я первый день, но мне уже начало надоедать. "Все тут по полочкам, все как на параде"
нравятся вопросы, ответы не всегда искренние -интересно разобратьсяо трудно.
Темно здесь. Человек интуитивно страшится темноты и одиночества, тянется к толпе. Но вся проблема в том, что от большого количества народа светлее не станет...
Хм.. . Нравится мне известно что, точнее, - Кто.. . Не нравится - оголтелось людская в всех её проявлениях, регулярно преходящая в невменяемый фанатизм.. . Фанатики - рази богоугодны Тебе?...: -)
Arstanbek Duisenbai Я милостив ко всем, хотя с рассмотрением.
на вопросы не отвечают. эгоисты. а еще вера. религия!
Мне не нравиться, что нормальным людям мозги компостируют. И ТЫ надо же отвечать на мои вопросы, великий е ма е мессия! Напиши мне, а то скучно!!!!