Религия, вера

Почему все батюшки полные?

Nagato Uzumaki
Не все, конечно, но согласен что многие. Думаю это связанно с малоподвижным образом жизни плюс хорошее питание. (Очень хорошее, 100%.)
Елена Кайдалова Голубовская
Лучший ответ
Потому-что едят не мясное а мучное, хлебо-булочные изделия, поэтому и полнеют.
Ксения Менская
Ну не знаю. . многие полные, действительно. Это важно? Меня больше само название "батюшка" смущает.
потому что НЕ все
живут в покое и чем хуже во внешнем мире-тем больше народу-прибыль... и т. д. логично?
Я знаю пару десятков худеньких. А вот как ты думаешь ЗАЧЕМ тебеидеть полных. ЗАЧЕМ пытаться уличить их?
Зухра ******* Я никого не обижаю. Полные-худые, какая разница!
Не имеют нужды ни в каком благе ))) А среди простолюдинов нет полных?
Baijan Tasmagambetov
Яна Котова Ух ,как ты лихо судишь! "Не суди и не судим будешь"
Потому что добрые, а у доброго человека метаболизм замедленный
А на батюшек законы природы не действуют? После тридцати многие начинают полнеть, если киркой не махают на ЖД.
Ну а вот Вы сами предположите, сколько всего в церковь приносят по праздникам - не пропадать же добру )))))
Женя Кулеш
Как это все? Все на свете?
Нет, видела много худых.)
Коля ***
Стресс у их организмов от скудной пищи в пост, вот организм и накапливает жир, а то кто ж знает, что им ещё в голову придет - может вообще есть перестанут. Не нужно забывать, что мы существа биологические.
Постятся много.
Степа Старшов
Ложь пишите, исповедовался священнику, весьму благоразумному, никто не назовёёт его полным.
Напишу своё личное мнение, которое, конечно же, не является истиной в высшей инстанции.
В пост нельзя есть мясо. А в Великий пост, Успенский не едят и рыбу.
Чтобы наесться, приходится есть больший объём продуктов, отсюда и полнота.
Если не поститься, можно наесться небольшим кусочком мяса. Сколько же нужно съесть картошки, чтобы наесться также? Правильно, целую кастрюлю или сковороду.
Всякие бывают. Их ведь из нашей среды выбирают, а среди нас тоже всякие есть. Причины же полноты разные бывают. Хотелось бы вас предостеречь от возможного осуждения других, так как по духовным законам, управляющих миром, тот, кто осуждает, по прошествии некоторого времени становится точно таким же, каких обсуждал.
Не замечали? Лучше не рискуйте.
Так ведь пост, матушка!
они много причащаются, после этого человек станвится воздушным и теряет силу притяжения с Землей но хоть чтоб как то приземлиться-им приходиться напонять себя едой.... но некоторые запасаются впрок))))).
после тяжёлого рабочего дня любят хорошо покушать)))))))))
Да по тому че не работают, и живут за чужой счет себе припеваючи, и кстати денег прилично имеют, просто это не оглашается