Религия, вера

Почему многие батюшки полные?

Священнослужители — те же люди со своей спецификой деятельности. Малоподвижный образ жизни, сопряжённый с многочасовыми службами, при которых приходится стоять, более двухсот дней в году — пост, при котором пища преимущественно углеводная (каша, макароны, картофель и проч.), а так же сопутствующая генетическая предрасположенность к полноте и приобретённые заболевания, включая диабет, всё это делает фигуру священника зачастую излишне полной или, наоборот, худой. Но, конечно же, много и обладателей вполне нормальной комплекции.
.
Сергей Луценко
Лучший ответ
Имидж такой, не более, и едят будь здоров.
хорошо кушают...)))
Артем Серов
а вы пробовали худеть на хлебе, макаронах, кашах?
стоячая работа. своеобразный режим питания.
Тимофей Целых
В храме, в который я хожу, нет ни одного толстого батюшки.
А те, что располнели, так люди недостаточно двигаются. В храме всё чинно. неспешно. Дома тоже семья и молитвы. Может и стесняются смногие бегать или в спортзал ходить
Едят люди часто от нервов. Представьте себе почти каждый день выслушивать исповеди, покаяния. Сколько тьмы прихожане на них сбрасывают.... Там и выпьешь лишний раз и закусишь
ну во первых полнеют как раз от дешовой еды. а во вторых полных священником очень мало
Zol Zelent
Нарушения обмена веществ из-за неправильного режима питания, работы и отдыха.
ну как то так сложилось. Хорошо питаются люди. Духовно растут.
Туда многие толстяки стремятся, которые работать не хотят или не могут - пузо мешает.
Нара Татоян
Жрут много и мало двигаются.
Сергей Гусев
Евгений Анушенко фотошоп слышал?
Постов по году очень много, приходиться есть в прок. Да и работа нервная.
Саша Химочкин
Мало работают!!!
Маша Кохова
Много жрут и мало двигаются... Хлебом увлекаются; если зерновое есть только в обед - с весом будет всё в порядке (если ещё. конечно, мясо не жрать - основная причина множества болезней...)...
Нина Гудкова
Полныеее?? Пустые и жирные они! Нашли полных...
Ildar Gabduldayanov
просто тебе кидают такие фотки которые удобно критиковать )
Потому же, что и многие люди полные.
T U
Потому что они все чревоугодники! Это большой грех для батюшки, они когором причистятся и потом апетит появляется зверский, едят всё подрят! Вот так они и гневят Бога!