Религия, вера

Соглашусь с вами что земля является шаром, если увижу горизонт дугой как у всех шаров, как на снимках НАСА?

Олег Азарапин
Олег Азарапин
20 632
она приплюснутый шар
Роман Гришко
Роман Гришко
19 183
Лучший ответ
Олег Азарапин все равно должен быть горизонт дугой в любой стороне бхора-360 градусов.
так с самолета всегда видно дугу горизонта, если облаков нет.

другое дело, что если бы Земля была плоская,
то с точки над Москвой, с самолета было бы видно Бразилию
Олег Азарапин Это не дуга а круговой обзор, часть общего круга. Земля плоская с круглыми краями, только мы видим только часть общего округа. потому обзор круговой. НА САМОМ ДЕЛЕ ДУГА ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКОЙ
Олег Азарапин видна совершенно ровная поверхность горизонта земли только то что земля плоская с круглыми краями и потому обзор получается круговой.
Степан Шаповалов Тогда ответьте мне:" Как если земля шар, исполняться эти слова Иисуса? -И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою
(Мф. 24:29,30)"
Для этого надо увеличить свое тело как минимум в 1000 раз.
Олег Азарапин достаточно сесть на борт самолета и вы не увидите никакй дуги на горизонте и внизу нет обещанной выпуклсьти которая есть у шаров любоо размера.
Так полетай на самолете за облаками, только не болтай
Вера Тарасова
Вера Тарасова
75 517
Олег Азарапин Дугообразный горизонт должен быть виден в любой стороне так называемого горизонта-360 градусов обзора. Также летя на самолете мы по расчетам закругления земли должны еще внизу увидеть выпуклость как это видно на шарах, даже на высоте 10 км.
Просто выйдите в море, как древние греки, и посмотрите на горизонт заходящих кораблей. Вы увидите круглый изгиб горизонта уходящих в даль кораблей.
Древние философы на этом основании уже знали, что Земля круглая.
Лучше проверить самому - выход из тела, можно через самогипноз
https://m.youtube.com/watch?v=07sCJI4lyzs
Работа тэта канала
https://m.youtube.com/watch?v=Dk9e5UyKZf4
Земля - овал
Zharkin Bostanbayev
Zharkin Bostanbayev
59 427
Олег Азарапин мне не нужно выходить из тела а достаточно сесть на самолет и все увидеть своими лазами. Земля плоская с круглыми краями, только мы видим только часть общего округа. потому обзор круговой
Земля такая как воспринимаем ее мы согласно нашего статуса и квалификации
трех мерный разум или 64 мерный -чуете разницу но есть и те кто манипулирует этим чтобы защитить от нас более чистые миры-все просто
веды пишут что мы даже ив этом аквариуме не используем все данные нам территории. хотя некоторые из них ученые уже открыли и еще откроют
типа земли Санникова. прикрывают просто
чтоб увидеть такую кривизну, нужно иметь меньший радиус планеты, как из сказки маленький принц, где он прыгал по планеткам и одну из них корнями мог разорвать всего один дуб. он то и видел их шарами.
а чтоб убедиться что Земля круглая, достаточно на берегу моря установить параллельно 2 палки и на одной высоте натянуть верёвку, посмотреть на горизонт так, чтоб центр верёвки его касался и увидите что вода по краям верёвки опускается (скривляется вниз), что и подтверждает кривизну планеты. терема доказана.)
а вообще Земля не шар (круглая), а плоскогорновыпуклая и округлая по краям. а полюсные шапки как скрепки удерживают все литосферные плиты. вот почему с их таянием будут пророческие разной силы землетрясения по местам, страшная танцовочная их вакханалия.
QT
Qasim Tagiyev
896
И откуда ты такой дурак взялся?

Похожие вопросы