Религия, вера

а что Вы скажете Богу, когда окажетесь лицом к лицу с ним?

Johann Vogel
Прости Господи Милостивый.
Не знаем что творим.
Ibrahim Cavadov
Лучший ответ
нифига себе- скажу я. а чем ты докажешь что ты бог? БЕДНЫЙ БЕДНЫЙ БОГ.
Ну, еврейскому "богу" Яхве, я ничего не скажу, а вот со своим РА, поговорю о радостях следующей жизни.
Поблагодарю за то, что Он создал этот прекрасный мир и дал нам жизнь.
Да ничего. Все и так ясно будет. Оно ему надо спрашивать тебя еще о чем то? Сама все увидишь, рассудишь, примешь решение и исполнишь его.
Или задам какой-нибудь вопрос или желание.
в тот момент говорить трудно бдет...
Вот какая была реакция у Иоанна, любимого ученика Иисуса Христа, когда он увидел Его во Славе:
"И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний". Последняя книга Библии Откровение 1:17ст.
Страх и трепет его объял. Перед ним стоял уже не тот Иисус, Которого избивали и плевали на Него все кто хотел, а Владыка, Имеющий в Своей руке ключи от ада и смерти.
А мы кто?
Я с Богом общаюсь в молитве каждый день. И для этого мне не нужно оказываться с ним лицом к лицу. Это не возможно и не нужно.
Azamat Torokanov
Johann Vogel после смерти окажетесь, если верите!
молча, дам в морду))
не посылай меня больше туда
Amina Kozhanova
=) вспоминается реклама M&m....он настоящий!! ! =0) они настоящие!! ! )))
*masha* *masha*
А вы уверены что попадете к богу, а не дьяволу?
Johann Vogel ну так надо же продумать варианты! второй вариант тоже интересен. но пока вопрос про Бога,